Т-90М Прорыв (часть 2)

Вот так вот без секретных документов мы узнали часть информации о радарах. Пособриать побольше и можно более менее узнать характеристики для игры. Как пример просто

Спойлер


1 лайк

Ты не в те дебри полез и уже начал накидывать на вентилятор

Тогда вот это в серьёз воспринимай

Тоже научный комплекс опубликовал

Что накидываю? Колумбус сказал, что информацию по современной технике можно собрать из открытых источников, ты ответил что это пустые слова, я привёл тебе пример

Советские рассуждения о американском самолёте и российские рассуждения о российском самолёте это для тебя одно и то же? Или как?

Это самое главное слово “рассуждения”

Но вторые ссылаются на источник.

1 лайк

А где исследования по т90м, т80бвм, т72б3, ты опять же накидываешь не по теме совсем

На реликт например есть патент, который емнип использовали для настройки. Возможно есть патент и научные статьи и на танки, но надо искать.

Да нет не каких научных работ которые сказали бы тебе то что нельзя разглашать, так что оперировать некими научными работами бессмысленно они не могут в корне предоставлять информацию потому что ссылаются на источники которые доступны! Так же и с графиком сверху тогда принимай его раз ты на это Ссылаешся

1 лайк

Ф-15 у ссср не было поэтому РЛЭ считается приоритетом.

А при проведении научных работ вполне могут предоставить доступ к документации при необходимости, но все проверяется конечно перед открытой публикацией чтобы ничего лишнего не утекло.

Хотя наверное приятнее с голубем общаться чем с тобой. Он хоть понимает

Ну вот и общайся с голубем под стать твоему мышлению

Хм… А откуда у них РЛЭ на это? Я очень хочу взглянуть на ИЛС этих машин и их возможности

Они очевидно оформили запросы и им предоставли доступ к документации.

о как. Помнится что-то подобное я говорил про ваши видосики с пушкой заранее на углу заряжания))

Но после этого им ограничен выезд за границу соответственно.

в слитых доках на т90М четко прописаны передаточные числа. Там зх меньше по длине чем первая , можешь забыть о своих 15 кмч)

О, вспомнили про патенты. Насколько я помню, на форуме есть люди которые свято верят в патенты, дескать “если написано пером - не вырубишь топором”, в смысле патенту можно верить, 100%.

Правда когда я скинул патенты на броню пехотинца с пластинами динамической защиты, то почему-то тот свято верующий человек не захотел бы такую броню на себе испытать, хотя согласно патенту всё “чотенько”.

добавлю

там ещё прикол был, российский патент Малахита - верить можно, немецкий патент нового супер-пупер подкалиберного снаряда - верить нельзя, это ж грязная бумажка, патент, практическими испытаниями не проверено

1 лайк

та ща тебе адепты НИИ Стали расскажут про противотандемный реликт.
патенты жы

1 лайк

Не являются достоверными