Т-90М Прорыв (часть 2)

а насчёт реакции на ру домены…

Спойлер

уж извините,но крайне трудно найти таковой сайт,где не обсиралась бы техника одной из бывших соц. республик,вы понимаете о чём я)
Куда не ткни, везде так и пестрит пропогандистская лажа про превосходство отечественного оружейного гения над этими вашими Т-64 и Т-84…
Рассчитывать на объективность оценок на таких ресурсах бессмысленно, никто и никогда там не допустит не то что выставления в лучшем свете какой-то отдельно взятой разработки,а даже просто объективной оценки)
ужо насмотрелся я.
И хотя на той же отваге попадались причастные,объективно указывающие на некоторые разработки, превосходящие ВПК РФ, например ПНК-6 и другие прицелы. Так там сразу же набегали неадекваты, которые яростно отрицали всё это )))
О какой объективной оценке может идти речь,если у вас куда не ткни, везде всё “забугорное” плохое и не имеет шансов,а всё “наше” лучшее и не имеет аналохов?
Патриотизм это хорошо конечно,но когда оно в меру, знаете ли.
И уж точно нет смысла рассчитывать на адекватную и объективную оценку ДЗ “нож/дуплет” на сайтах с доменом ру,так как там скорее удавятся,чем признают превосходство чего-то “чужого” над “своим”.
как-то так,думаю вы меня поняли.
А если у вас есть ссылочка на объективный (по настоящему) источник с доменом ру, приведите, ознакомлюсь)
я таких пока что не встречал.

Вот бы ты сказал что такое тип 97…

1 лайк

От упоминания 5 сек у абрамсов и так пылало у них сильно, а тут еще и другим танкам до такого параметра снижают кд.
То что тебе по барабану не отменяет тот факт, что советоводы очень часто ныли на 5 сек кд, буквально упоминали при любом удобном случае

1 лайк

По-моему немцы ныли гораздо сильнее, т.к. их обделили. Советы уже смирились давно

Да каждый второй вещает что раз обэмам изменили перезарядку, то пусть и 72кам и 80кам меняют.

1 лайк

да ,пусть 7.5 делают 72кам ,как в жизни.

“Аналогов нет” есть в любой стране мира. Это банальная фраза пропаганды и рекламы своего ВПК.

Уж точно не про ВПК Украины это говорить, где половина предприятий ВПК занималась фальсификацией документов и продлевали сроки эксплуатации техники на ровном месте без должного капитального ремонта.

Мы ?
Скорее Вы и видимо видео должны быть ещё заверены нотариально страной бывших советских республик. Ибо как вы сказали сам “от сайтов на РУ домене меня тошнит”

Это обсуждайте с Ralin. Мне на это тем более в контексте игры целиком и полностью фиолетово.

Потому что единичные фото и видео не могут о чём либо свидетельствовать без подробного контекста. Что фото, что видео фальсифицируются.

Тот самый текст, согласно которому вы и делаете выводы по Ножу и Дуплету ?

Т.ё. видео ХТЗ значит у нас в почёте, а видео на той же платформе, но уже от ВПК России - недостоверные . Гениально.

Давно “моё родное” - это Леопарды ?

Т.ё. одно видео с неизвестными условиями может что либо доказывать ?

Жители эти Государств развязали межнациональный срачик по технике который стал основной темой обсуждения на многих профильных форумах и вы тут ещё удивляете, что сравнивают именно эту технику ?

Тем более когда есть культ любителей Оплота, которые зачастую и начинают подобные обсуждения.

Т.ё. когда жители “У” негативно высказывается против техники “Р” - это ок.
Когда жители “Р” негативно высказываются о технике “У” - это предвзятое отношение.

Вы точно не перепутали понятия ?

Если бы на Украинком форуме написали бы о прицеле ПК ПАН такая же ситуация не повторилась бы ?

Если на Немецком или Американском форуме такое написать - ситуация уже не повториться ?

Или фанаты Леопардов и Абрамсов смело примут и просто согласятся ?

Именно по этому лучший танк Европы по моему мнению Леопард 2А5 и последующие его вариации ?

3 лайка

в первых ПАН и Сосна (пнмт) это белорусские прицелы,если уж на то пошло.
во вторых - нет,не повторится. У нас комьюнити как-то более трезво всё оценивает,не выискивая недостатки из пальца лишь бы не признавать очевидное.
и так же будет с остальными.
на остальные тезисы отвечу вечером,много работы сейчас)

Белорусские прицелы сделанные по заказу ВС РФ устанавливающиеся на технику ВС РФ.

Ага, конечно. Чего только Тарасенко стоит.

тяжело спорить с человеком, у которого есть кнопка “удалить сообщение”)

1 лайк

1 - та без разницы по чьему заказу они сделаны. Если бы ВСУ заказали сосну на Т64б, прицел бы можно было называть украинским?
не чувствуете лёгкую примесь бреда?
2 - Тарасенко вообще то русский,если вы не знали 😅

Чувствую. Что если так разбивать танки на компоненты, то никто тогда танки сам не производит.

1 лайк

Обожаю эту детскую позицию “если не вижу - то этого нет”

Вижу документ, но не вижу видео - “значит это вранье”. Не детская позиция ?

Видео снятое Харьковцами - истина.
Видео снятое УВЗ - враньё

Почему?
Да просто потому что. Ему так захотелось.

1 лайк

бред, это не ошибка а сознательное действие. просто кто то ровнее в этой игре всегда

давайте как нибудь круто и опасно назовем технику? мардер например! вау… блин, круто…

И выбрал куницу, игнорируя тигра, леопарда, пуму и рысь, молодец.

Недавно услышал мнение, что как только кто-то говорит про военную технику или изделие “аналогов нет”, то речь про очень нишевое или просто бестолковое, потому-что у хорошего оружия аналоги появляются сразу же.

1 лайк

ааа, с немецкого так переводится, оплошал знач
все равно, на эджи названия этих больше тянет

Фишка немцев - бронетехника в честь животных, в основном кошачьи.
У американцев в основном или именные в честь генералов (и не только, зенитка Сержант Йорк пример) или от аббревиатур (Хамви, Хаймарс)
В России же артиллерия по цветкам, остальное после бутылки водки в бане (Буратино, Житель, Зоопарк), танки, бтр и бмп безымянные, и только новые образцы начали именовать: Т-90А прозвали Владимиром, хотя никто это название не использует, Т-14 - Арматой в честь платформы, БТР-90 Росток, Т-90М Прорыв. Ну и машинки всякие, но их не рассматриваю.