Т-90М «Прорыв»: Только вперёд!

Да тоже не видел на Т-90М, хотя никаких особых проблем с его установкой на него, если “Арену-М” уже смогли установить на Т-72Б3 я не вижу

Ну, мне бы такое понравилось )
Так что не это только твои вкусы

Неплохо, жаль у т-90м нет брони на заднице, чтобы ехать ей вперед как на Арчере) Хотя это тоже поправимо

Ну да и это будет уязвимая часть для птур

А броня прибавится? Это вопрос без намеков, но насколько я понимаю все уязвимые зоны останутся без изменений.

Дайте поржать. Столько лет просили имбу и получили ТУРМСА )

2 лайка

Интересно, кто такой смешной считал 90м имбой?)

Те кто его просил

По заветам систематической ошибки выжившего броня стала больше там, где она и так не пробивалась)

Стране производителю тоже отсыпали 3 топовых Лео, пусть они и не такие имбовые как шведские

Как-то вы сильно рано начали унывать, еще даже DEV не открылся, мб его покажут позже, а в трейлер он не попал так как был еще не готов когда монтировали ролик

Он БЫЛ БЫ имбой, если бы у него характеристики по перезарядке и заднему ходу были бы близки к Т-80БВМ

Буквально любой мемчик или амерчик, которые считали, что это танк next level. Последние месяцы им активно это объясняли

2 лайка

Не, ну надежда умирает последней, правда её мало осталось.

1 лайк

Гореть будет только у США им дату старенький сеп 2, остальные сразу в топ идут по технике. Пулемет у Т-90м отлично будет принимать на себя фугас и фаншот танка обеспечен. Задный ход опять старая песня особенно у блогеров, но при этом эти танки постоянно выходят в победители, а НАТО нет со своим быстрым ходом назад.

3 лайка

Одним ПСО который по доп. броне ничего не дает а другим клюв который еще попробуй пробить.
Справедливо!

В теме про Т-90М половина постов - нытьё что немцам недодали.

Причём люди ноют ещё даже ДО стрима, где с вероятностью в 99% покажут таки их вожделенный 2А7.

Мы живём в sosaeti.

5 лайков

Я же говорю, разраб гений, даже введя 2а7в он бесповоротно порвал нежные детские попы немецкой ЦА. Эти швы на всю жизнь…

Да, если введут

Вот это как раз зря, я уже расписывал на форуме несколько раз что Лео2А7+ будет идеальным танком без явных недостатков который решит 2 главных недостатка Лео2А6(который и сам по себе хорош) это броню корпуса и мутный ТВП
И их будет очень много т.ч. будет имбой
ЗЫ не нужно сравнивать немцев только со шведами в вакууме, другие нации тоже имеют свои сложности

Так рили не справедливо выходит.
Одним ТРИ! ТРИ топовых леопарда а у страны производителя смешной ПСО.

Вот пример ещё с А6 должно быть.DM53 (LKE-II).