Т-90М «Прорыв»: Только вперёд!

Те натоводы которые при каждой теме про ввод этого танка кудахтали что “он будет имбой”, “вводить рано”, “да вообще от одного БВМ отбиться не можем куда вам еще более сильный танк”
Серьезно, прямо так и писали)

7 лайков

Это всё ещё обычный DM53

Это образец 2017 года гений

Ну, а у мажорной ветки СССР один полноценный топовый танк вот уже три года, и? Какой-никакой второй вот подвозят.

Вы хотя бы стрима дождитесь, а то уже голову в пепел зарыли так, как будто вам ваш 2А7 прямо в последний день перед релизом патча вырезали.

3 лайка

Таки да, просто такое уже было в истрии ВТ что некоторую значимую технику вводили даже после DEV-а, т.ч. я бы не стал расстраиваться заранее, тем более немцам пока анонсировали только 1 самолет т.е. есть предпосылки что им дадут что-то еще

А на каком изменили это? Видео есть?

Не думаю. У дизайнера Николая видюха слабая. Там в офисе улиток токо у БВД мосчная( 2 гектара )

Строго говоря - нет ни одного доказательства того, что где-то там существует Т-90М с какой-то другой трансмиссией.

2 лайка

Есть, сравнить обычные видео (да даже в тундре) задний ход на той же Т-72ки, а потом посмотреть на существующие кадры - он движется уж реально быстрее чем 4 км\ч

1 лайк

ММО и капитализм к сожалению не про справедливость, а про зарабатывание денег и чем быстрее вы это поймете тем проще вам будет)

Целых 5км.ч выдает😁

4,00001км/ч вообще-то

2 лайка

хм название раздела прям обо всем говорит.

1 лайк

Давать шведам очередного леопарда а немцам не давать…ну это какой-то плевок.

ну да ну да есть же особый но воодить его не будут что бы не ломать геймплей ведьь он цитата шахматиста “Т-90 “Прорыв” - лучший танк в мире. Он как только на позицию выходит - все. Там некому и нечего делать”

соррян за видео с ИИ озвучкой, ориг не нашел, но любоей человек который хотя бы раз играл на Т-72 и давал заднюю сразу увидит разницу в скорости

Делать не сильно популярным шведам крутые подгоны, при этом не давать очень популярным немцам то же самое - это не плевок, это бизнес
(сомневаешься, ответь себе сам на сколько меньше станет вероятность того что ты пойдешь качать ветку шведов, если у немцев будут такие же топы или даже лучше)

Т80БВМ в итоге лучше будет в реалиях игры

1 лайк

Похоже тут действительно -5км.ч😂

Я давал заднюю на т72, не увидел разницы между видео и тундрой