Т-90М «Прорыв»: Только вперёд!

Где дм93 + 50мм автопушка с ИИ на крыше?!?!?!?!?!?!

а много там засекреченного? самолеты пока не самые топовые, а в танках суо никакого нет, прицелы и то заглушки стоят, кратность прицела, мощность движка, зданий ход это все в открытых источниках можно узнать, снаряды все в открытом доступе на выставках пиарятся, один фиг броня башни и корпуса композитная, но там тоже плюс минус можно предположить что и сколько. Даже по фото замоделить, учитывая прошлые танки. Тут не надо быть гением на самом деле. Инфы море. Даже какие нибудь танки Северной Кореи вполне легко замоделить, тем более там все Китайско-Российские модификации, в стиле перевели панели на Корейский…

5 секунд - это без прокрутки карусели. Нужно её ещё по часовой стрелке или против прокуртить хотябы на одну позицию.

Сетка работает не как экран она не взводит кумулитив а разрушает его боевую часть чтобы избежать подрыва или формирование кумулитивной струи! Опять 25 разрабы блин

Сетка изменяет траекторию кумулятивных гранат. За счёт чего они попадают под невыгодным углом. Разрушают воронку решётчатые экраны, они в игре работают, не только взводят .

При 18.5° темного, не фильтрованного*

@Columbus_13
Как считаешь, почему Улитка в очередной раз прыгнула на грабли и не ввела советам сразу новый снаряд 3БМ59? Да я понимаю что там прирост бронепробития относительно 3БМ60 невелик, но в свете появления Лео2А7V и нового шведа у советов каждый мм пробоя становится на счету

Выходит что история повторяется

улитка про ломы для советов

2 лайка

Толку, если в нлд будет так же ваншотиться и казна отлетать? Много видишь в боях т72б3? Я вот вообще не вижу, одни БВМ катаются. Интересно почему?

Ясно, будет как и 72Б3 просто в ангаре стоять, а играть будут как играли на сетапе из модификаций т-80.

1 лайк

У Лео 2А7 накладка по типу СТРВ 122. У СТРВ 122 в игре защита ВЛД 770 мм. Так что всё равно чем по нему стрелять, его даже М829А4 не пробьёт (в игре).

Так я сейчас не про накладку думаю, ее с пушки 2А46 ничем не пробить, я понимаю.
Я вот думаю про экраны на шведе и т.д. и т.п. небольшой прирост в бронепробитии не помешал бы как не крути

Я тоже замечал, что Т-72Б3 в рандоме крайне редкий гость. Чересчур имбовый, вот игроки и не хотят его брать, не иначе) Сам я его даже из сетапа вообще убрал, нафиг мне не нужно ведро без заднего хода. После потери БВМ-я беру (не учитывая лётку) Т-80УК, Т-80У, Т-80УМ.

1 лайк

Та хоспаде, недавно в дискорде ( не тундры) слил документики по F-35, жаль быстро стёрли. Так что достать инфу не такая уж и проблема. Это игра, разрабы могут крутить некоторые параметры

А я Т-72Б3 беру вторым респом(а теперь буду Т-90М брать вместо него), просто потому что нравятся скорости наводки(после абрамсов очень некомфортно с наводкой Т-80У играть), но это конечно дело вкуса

1 лайк

Кто тебе сказал что это т90м (порыв)? Это не модификация прорыв!

Это модификация 2017г

Прорыв - Коднейм НИОКР

Ну наконец то совятам второй нормальный топ вводят.

Не дотягивает

1 лайк

Почему? Там защита норм, приводы збс, правда заднего хода нету, но ведь и у Т-90М должны быть минусы.