Т-90М «Прорыв»: Только вперёд!

Почему на Абрамсе есть стулец а на Т-90М нет стиральной машинки?

10 лайков

Стул без пик точёных- это символичный подарок от Улиток их верным покупателям)

2а7в это скажи)

Ждем 3 топ, коли у всех уже по 4 в основном, показываю:
image
image

3 лайка

Так у орла такие же 4км.ч заднего хода.

каким образом у танка на основе т-80 может быть 4кмч?

Ох я не знал что на базе т-80у.
Тогда ладно.

А ещё говорят что приказ 227 отменили. Задний ход делался почти у всей советской/российской техники на основе данного документа.

3 лайка

В игре прописан как Т-90М 2020 года.

Только-только о нём подумал)
Блин, а можно его в прем? Я бы купил. Не хочу мараться об имбовых советов, портя себе карму

да я только за, надоел турмс уже 4 года

4км мешает играть от камня? как же мне обидно за вас

Лучше уж в ветку, ибо и так танков с нормальным ЗХ нету, так ещё и лёпик немецкий теперь более бронирован, так что он больше нужен в ветке

Черный орел - по сути Т-80У с АЗ за башней
Т-95 - для 152 мм бревномета рановато, у Т-14 шансов появится и то больше

Да, орел вполне тянет на текущие топы. Будем менее бронирован, но с быстрым кд

“вполне тянет” в сравнении с кем? Против текущих топов +/- ОК, но равнять его с Лео2А7V, ну такое
А на счет “быстрого КД”, почти уверен что дадут около 6 секунд как на Леклерке(на 640-м аналогичный АЗ стоит, это даже в патенте указано), а большинство противников и так имеет КД в 6-6,5 секунд(а некоторые вообще 4) т.ч. ничего выдающегося тут тоже не будет
ЗЫ имхо когда Улитка снимет сливки с имбования Лео2А7V, мы вероятно увидим Т-14, но надо думать это будет сильно не скоро

ну так 11.7 поэтому.

Норм, без пояса шахида и лучшим кд это норм танк (особенно если там тпв 2 поколения)

Мне казалось в патенте секунд 5 указано (12 выстрелов в минуту). Да и КД давно “болвансная величина”

Ну почему, Советская техника достигла предела, задний ход мы не получим, скорость поворота тоже, бронирование у нас зависит от наличия новых снарядов у НАТО, а снаряды упёрлись в потолок казёнки, так что даже с потерей теплака с 3 до 1 или 2 поколения, мы получим больше

2 лайка

Ну хз, это как реализуют, может получится что при стрельбе в маску лом будет прилетать в АЗ с известным результатом
Ну и да, на счет ТВП 2 поколения сомнительно т.к. опытный образец Объекта 640 довольно старый т.ч. как мне кажется там максимум что смогут поставить это “Агаву”

Так-то да, Бредли не даст соврать, но не всегда, особенно когда касается танков с АЗ (вот так сходу и не припомню случая чтобы им меняли КД)

Леклерк, т-80б, т-64, тайпы

Потому что 152 мм это уже совершенно новый уровень возможностей по бронепробитию, поэтому и введут Т-95 только с аналогичными машинами и только тогда когда калибр 120 - 125 полностью себя исчерпает
Поэтому я и написал что скорее Т-14 появится с “балансными правками” чем Т-95