Т-90М «Прорыв»: Только вперёд!

экстремиста XD

1 лайк

В том что мы говорили про 125мм пушки на Т-72/80/90 которые очень сильно ограничены и уже изжили себя

А чё не 10 метров пробития то? Как бы ограничения у всех имеются. В том числе и по длине снаряда, несмотря на отсутствие АЗ. Это не говоря о том, что как минимум американские снаряды уже достигли предела удлинения, ибо из-за крайне высокого соотношения длины снаряда к его толщине, снаряд приобретает тенденцию к изгибу и слому. Плюс, более тяжелый снаряд требует большего количества взрывчатки для его разгона в канале ствола, а это требует более прочной и, как следствие, массивной казённой части орудия.

4 лайка

Нет, мы говорили про исчерпание возможностей у всех пушек в калибре 120 - 125 мм, а как раз еще есть пушка 2А82 калибра 125 мм которую по логике должны ввести до того как балом начнут править пушки калибра 140 - 152 мм, вот я что имел в виду
А то что так и так придется для этого ввести новый танк/танки, так это данность
ЗЫ а мне сначала показалось что вас почему-то смущает просто тот факт что Т-14 достаточно новая техника, я поэтому и спросил

Не у всех, а только у Советских и только которые уже исчерпали свои возможности для расширения - т.е Т-72/т-80/т-90 (ибо я отвечал на тему про Об-195 почему его не рано вводить и приводил в аргумент советскую технику в игре, максимум не написав слово “в игре”, но тут можно сразу догадаться о том что я пишу про технику в игре, упоминая все её нынешние недостатки, которые могут компенсироваться другой не слишком современной базой за скромную плату в виде отсутствия топ теплака ну и меньшего бронирования из за отсутствия реликта)

Они мало чем отличаются от других но меньших, а так как разработчики могут вертеть характеристиками, то и снаряды будут у нас иметь длину примерно с нынешние снаряды или чуть лучше нынешних и из за этого от них только будет больше осколков

Ок, ну так как раз у СССР есть Т-14 с новым орудием в том же 125 мм калибре с чуть большими возможностями на тех же снарядах(как раз по аналогии с пушками L44 и L55)

Как раз таки нет, снаряды 140 - 152 мм имеют сильно большую энергетику, поэтому для них как раз пробитие в 900 - 1000 вполне себе реализуемо и не предельно, при чем даже на достаточно старых ломах, поэтому и вводить их рано на мой взгляд

И да, Т-95 разрабатывался прямо перед Т-14 т.ч. не сказал бы что это очень уж старая база, и да ДЗ там ставилось если не “Реликт” то что-то похожее, в любом случае там точно ставили не К-5

Плохо читаешь, разрабработчики могут вертеть характеристиками выдуманных снарядов как хотят (ибо если и есть сообщения о снарядах 140/152, то они не официальны, да и никто не отменял фразу “ДЛЯ БАЛАНСА ВСЕЛЕННОЙ” которая может срезать лишние 10-500мм или же их добавить как было на 279, когда ему нарисовали 60мм пробития)

Всё же любые 10-30 лет очень сильно влияют на технологии и бронирование 195 и т-14 будет очень сильно различаться

Ну этим можно вообще оправдать ввод любой техники) Но стоит ли, очень сомневаюсь

Если машина имба/дно, но при этом характеристики засекречены или нету - то можно, а вводить можно всё

Еще раз, Объект 195 прекратили разрабатывать в 2010-х и именно с тех времен по интернету гуляют его фото, не надо относится к Т-95 как к совсем старому танку, в мирное время 5-10 лет для танкостроения не большой срок

В 10х было заявлено о прекращении финансирования танка, а сам он катался ещё в 9*х

Хз хз, что-то я сомневаюсь что вот это фото с испытаний танка, родом из 90-х

Спойлер

image

а откуда инфа что там в 2017м не было заднего хода? Если машина до сих пор под грифом? Тут бронирования, вспоминая старую цитату разработчиков " на глаз по внешнему виду" так почему при более оборотистом двигателе, скорость еще ниже чем была на предыдущих модификациях?
Вы ругаетесь на то что игроки берут -30 из головы, хотя сами по факту предполагаете что танк должен быть медленее потому, что кактус.

Передаточные числа вероятно.

Фантазёры, о каких-то объектах и Т-14 мечтают.

На самом же деле улитка будет ждать ещё ±года два пока где-нибудь не засветится Т-90М с Ареной-М, на выставке или полигоне - не важно.

Как только это происходит - так в следующем же патче добавляют СЕП.3 с Трофи, этот Т-90М и какой-нибудь Лео, тоже с Трофи.

В промежутках между этими событиями вводятся многочисленные модификации Т-72, Т-80, Лео и Абрамсов ±одного уровня.

Есть множество видео эксплуатации Т-90М.

На них ни разу не было замечено каких-то отличий в З/Х от Т-72.

а за что тут 11.7 и 8й ранк? Я так понимаю бвм тоже едет на 8?

срезасть скорость передаточными можно только специально, а если там передаточные те же, то никакого падения скорости быть не должно

А почему другим нациям по 4 топ танка можно?

1 лайк

Понизили передаточные что бы скомпенсировать возросший вес.