Т-90М «Прорыв»: Только вперёд!

а я думаю СССР ждет еще 2 топ тир танка, прежде чем вернуться к порядку “по очереди”

Они особенные, им можно.

Не вижу причин почему Улитка расщедрится ещё на полноценных 2 топа, если с Т-90М тянула почти 3 года.

это всё классно,но!!!Во всех источниках(доступных)указано,что у Т-90М"Прорыв"устранён один из самых главных недостатков серии -НИЗКАЯ ЗАДНЯЯ СКОРОСТЬ-с 5км\ч подняли до 15км\ч!

Молодец, какие доказательства что это правда?

1 лайк

Не, ну заявления были, но проблема в том что это заявления

1 лайк

Немцы тоже долго ждали, а потом два подряд получили

Много чего заявляют. Каждому заявлению верим?
Заявляют что 829А4 пробивает реликт, а ещё заявляют что реликт защищает против всех существующих и перспективных снарядов нато. И аналогично со многим другим

скрин где уралвагонзавод это утверждал

А че кто-то вот прям реально думал что у него будет 2а82 и задний больше -4? Тут кроме красивой модели считай ничего и нет. В рамках тундры все Т-72образное будет не очень и единственное что жаль так это отсутствие накидки, но возможно ее мы увидим на следующей версии 90м

3 лайка

Ну мб подбой помодеи

Ещё и передний недодали, у Т-90МС заявлен он в 70 км/ч

1 лайк

piLUATCPlB4

1 лайк

В игре т-90м 2017 года, а не мс

Т-90МС=Т-90АМ. Будто бы трансмиссия другая, в чём я сомневаюсь, так ещё МС вроде бы чуть раньше появился

Такое не устроит разраба. Ищи инфу по т-90м или что нет разницы и напишешь в тему по тестированию дева

Другой инфы нету, но это логичный вывод, по технике Т-90МС, который был представлен на RAE-2011 идентичен Т-90АМ(по сути Т-90М), разница может быть только в электрике.
Баг репорт уже оформил

Ну посмотрим

Т-90М разве не тяжелее из-за доп брони?

Ну подбой скорее вызовет большее возгорание жоп тех кто ждет ваншота в борт