Т-90М «Прорыв»: Только вперёд!

Да на самом деле вряд ли его примут, либо заигнорят, либо передаточные попросят и тут сразу кердык

Если только брать доработки после событий, там уже масса больше будет, но МС и М должны быть одинаковы.

Там и после событий новая кпп не появится

Я вот везде вижу, что т-90м - 48 тонн. Откуда разработчики 51 взяли

КПП то новая уже есть, трансмиссии новой нету

Sekrit dokumints.

КАЗ Арена будет нет?

Нет

Че? Нет ни какой мифической коробки/трансмиссии/бортовых передач и тд
image
Ну нету у нас вот такой штуки которая может больше -4 задом

Ты хоть один т-90 с ареной видел?

А разве с рычагов не перешли на автомат?

Я крч может выразился не как следует, я к тому, что на коробку накинули исполнительный механизм, по сути КПП из механики стала роботом, с автоматическим переключением.
В своей сути по внутрянке, передаточным коэфам, эта всё таже трансмиссия.

1 лайк

А должны были? Коробка робот не решает проблем зх, а просто помогает переключаться быстрее

Она не меняет скорость ЗХ, а просто помогает переключать передачи и скоростей задних там как была 1 так и осталась

Это ИМХО, но мне кажется что из-за увеличения веса у бортовых передач понизили отношение, вот и едет в обе стороны чуть медленнее.

Да там и без понижения он будет ехать медленнее б3м

Я об этом и писал изначально, имея ввиду КПП(коробка переключения передач) и трансмиссия(вся механическая часть)
Я просто сразу не додумался написать нормально, ибо вряд ли что я написал выше верно(в этом посте)

1 лайк

На бурлаке АЗ как на Т-90 в корпусе. хотя предполагался аз в заде башне, но его не реализовали. или специально перекрыли, как на т-90м.

С чего бы если двигатель один?

Только это не Т-90…

1 лайк