Т-90М «Прорыв»: Только вперёд!

90А или 72Б3, не?

Кароче, вот статья РГ

А поповоду что еще только установят и тд: ау, в этом же патче есть Члененджер 3 , который будет поступать в 2027. Ну раз слизьлитка вводит машины из будущего, почему КАЗ не будет? Или цэ другхоэ?

1 лайк

Это Б3М

Ничего, что это только патент?

ДМ в анализе защищённости поломанная/ненастроенная. Бортом под 90° кушает ломики)

Тебе не кажется что это немного так не т-90м

Это не поломка, а фича, он так и будет делать.

Вес то разный

Теоретическая максималка зависит только от передаточных чисел и оборотов на валу двигателя. Сможет ли танк ее развить при нехватке крутящего момента это уже другой вопрос.

Ну ломики он вроде не кушает, а просто не дает конуса осколков

Я знал что дз в игре немножечко так переапаны, но не думаю что настолько. С такой настройкой “Дуплет” наверное будет одноразово хавать топовые ломы)

Ну вообще вес влияет на максималку

У меня именно что кушает. Лом пробивает всю броню и застревает в снаряде делая его жёлтым/оранжевым.

Он просто не сможет ее развить из за нехватки тяги. Теоретически она та же.

Ну я такое пока не видел

Ну 300мм по идеи срезать будет.
А может и больше😄 в общем не буду гадать.

Так дуплет считай модернизация ножа, а нож лучше работает под углами. Так что в бортовой нож и его производные считай что бесполезны

Хотя глянул я на этот дуплет. Там скорее тупо из-за слоеного пирога пролетать не будет.

У тебя дз в мешках по бортам под углом, в принципе, на оплоте мб так же

нет, у Бурлака АЗ точно в башне, там весь смысл был в новой башне с унифицированным АЗ для всех танков чтобы можно ее было поставить хоть на Т-72 хоть на Т-80

Рисуют три слоя пирока кстати.
image

1 лайк