Т-90М «Прорыв»: Только вперёд!

нет модель с аз в башне отличаются

Да не реликт и условный нож(дуплет в разрезе не нашел) в целом отличаются по строению и принципу работы
image

А у контакта и реликта 1 цельная пластина

За переапанную живучесть?

1 лайк

Вот только из-за этого оно может и будет держать хотя с другой стороны щеку т-80/90/72 в реликте и так нифига толком не пробивает так что целесообразность такой конструкции вызывают сомнения

Та в любом случае в подвижности танк не сильно потерял из-за такого пирога на броне.
6ТД2 на 1200 лс вполне хватает хотя если бы поставили 6ТД3 на 1400лс было бы еще лучше( а может и ставили тут я хз).

Вообще весь этот “пирог” По всей поверхности танка вызывает определенные вопросы к эффективности дуплета

2 лайка

Много ДЗ не бывает😂

Не ставили туда 1400 л.с., задний ход там вроде 30~ км/ч. Правда вот для установки ДЗ на лобовую плиту они убрали первые несколько слоев, так что если в игру введут как только ДЗ на одном месте закончатся даже очень старые снаряды будут пробивать.

А жаль…с 1400лс было бы поприятнее.

Не вижу принципиальной разницы поэтому просто соглашусь.

Ему против танков со старыми ОБПС в любом случае не судьба будет играть(явно выше 11.7 улетит).

Это правда.

Учитывая что у нас новые топы на 11.7 забыли, у меня мало надежд что рамку БРов до 12.0-12.3 поднимут когда либо.

Я оптимист 😁

1 лайк

Почему забыли про ни про т.н. “Накидку” на т90м, почему не добавили?

Потому что это образец 2017 года. Накидка, задний ход и так далее это уже для новых топов через год-два, ты типа улитку не знаешь?

Дедушка вот он кста.
uDDul (2)

а КАЗы будут?

Будут, но через годик или два
Не в игре, а реале

поиграл уже? или ты из 2027 года как чалик 3?

1 лайк

Только причём здесь СССР лол? У них только один топ танк, который уступает стервам.

И это Панцирь)

2 лайка

вот кстати серьёзно…панцирь уже подбешивает,БВМ не так имбует как панцирь,на абрмасах и китайцах ничего нельзя ему сделать а он пилит всех пополам в силует с 2км…вчера с другом проверяли как ДМ53 работает на панциря…у лео шансов не было даже панцирь только навёл на него свои автопушки и лео растворился в ваакуме