Т-90М «Прорыв»: Только вперёд!

Ну добавили бы вам условный Т-80 с дизелем, без заднего хода, с более долгой перезаряджкой, но со 152мм орудием, которое пробивало бы меньше, чем 3бм60. Что дальше?

А как же офис Ростелекома на крыше? 5G в любой точке планеты.

Меркавы от него избавится не могут с релиза)

2 лайка

Я не понимаю откуда они его нарисовали). Не тема конечно прикольная, но только как отдельный скин, потому что на фото с полигона никаких антенн нет:

Лично мне не в кайф кататься с антеннами в 50 метров.

3 лайка

Может командирский или с модулями РЭБ.

Как будет возможность, спрошу за что эти антенны отвечают и какая это модернизация.

2 лайка

Кстати, пока ты здесь не подскажешь где тема с багрепортами по деву? Всегда создавали отдельную тему чисто под баги дева, а сейчас я её найти не могу.

Cobham COM231
image

Антенны связи

Будь добр, пожалуйста. Потому что если у меркавы хотя бы тоненькие антенны, то у абрамса бревна по десятку сантиметров в обхвате. Ощущается это примерно так:

1 лайк

Всё через портал сейчас оформляется.

1 лайк

На игровой модели их вроде побольше

может быть другая версия

Может быть ещё антенна Варлока или Дюка

Ну круто, советы получили танк с уникальной фишкой которая по хорошему должна быть почти у каждого танка, но нет, только советы судя по всему смогли в противоосколочный подбой.
Меркава вообще плачет от этого факта…

5 лайков

Задний ход в -4 на топовом ранге

Это проблема тех кто строил этот танк, но уж никак не игроков.

Знаете сколько турмс нынче стоит?
8й ранг техники в игре это просто предлог для старта продаж премов по типу клик бэйт.
Просто шанс того, что т90м не повторит судьбу т90а достаточно низок.
Сейчас к слову на дев сервере s1 и s2 это ранк 7, а s21 и azur это ранк 8,… ну вы поняли да?

Один бр, один танк по сути, минимальные отличия, но двое ушли на 8 ранг. Умный ход, французы оценили.

Может на них кусты вешать можно будет😁

1 лайк

IMG_20231208_145946

5 лайков

Это из разряда найдите прорыв и абрамс)

1 лайк