Т-90М «Прорыв»: Только вперёд!

Ищите видео с полигонов с задним ходом т 90 м . Они 100% есть . По другому Буланникова не убедить . Абсолютно уверен что задний ход в 4 км был , остаётся только у модернизируемых машин ( т90 , т90 А ) с ручными коробками передач. У коробок моноблоков с двигателем , устанавливаемых на новые !!! Танки ( изготовленные ! ) Он 15 км / час .

успел кто скачать?

ну ищите, пока кидают статьи с сайта “техника.ру” и всё.

че по скорсотям вн у 90 сейчас?

Не факт. Сейчас количество важнее качества. Серийные 90М далеко не в самом возможном лучшем виде… Так-то версии и с 2А82-1 были (точно) и с новой коробкой (скорее всего)… Их и надо просить, думаю их и выдадут… Позже.

Версий с 2а82-1 нету. От них отказались, т.к. танки надо модернизировать, а плюсов никаких нет, т.к. новые снаряды не вмещаются в аз.

Самые реалистичные характеристики в самой реалистичной онлайн игре

image
нарисовали очередные несуществующие 40 гр по вн , классика

40/40 на асах

image

Да только это успел, там больше было

Там была инфа по системам или радару?

Мне то зачем искать? Я доволен что у него -4.

Танки новые т 90 м ! Делают сейчас , вот прямо сейчас когда я пишу. А механических коробок не делают 20 лет . Ты реально думаешь , что они разукомплектовывают т 72 !!! Двигатель моноблок с коробкой вместе собирают на чтз каждый день . Вот и весь разговор.

1 лайк

А где мохнатая накидка на нем? Почему не дали? Красиво же выглядит.

Если не ошибаюсь, это DUKE - РЭБ для танков и машин, подавливать сигнал для подрыва фугаса на дороге, например
https://www.srcinc.com/products/ew-spectrum-operations/crew-duke.html

Я имел в виду не серию, а один из вариантов. Он был. И что значит “не лезли”, если под нее и их АЗ доработали? Нет сейчас проблем с АЗ, есть достижение поедела 2А46.
И плюсов нет, если она мощнее 2А46М процентов на 15-20?

Не имею данных о прекращении производства коробок… На полторы тыщи Б3, что, старые капиталили, к примеру?
Я только за, но “какие ваши доказательмтва”?

У леопарда сильно пробитие выросло при удлинении ствола? Нет. Он как стрелял свинцом так и стреляет.

https://yandex.ru/video/touch/preview/13046501117361729048
Скажите с какой скоростью едет этот т 90 м ?

Неизвестно. Ибо нет информации о частоте кадров видеодорожки и нет сетки к которой можно было бы привязаться и узнать скорость.

Но это явно не 4 км в час