Т-90М «Прорыв»: Только вперёд!

а сколько?

Видео может быть ускоренно по вашему?

Или 4 км/ч.

Видео может быть снято в 30 кадров и смонтировано в условные 60 и картинка визуально уже будет быстрее.

Тогда и движения танкистов будут более быстрыми .

Сути не меняет. По данному видео ни о чём судить нельзя.

Я думаю Вячеслав в случае с Т 90 м повел себя крайне осторожно, не доверяя вторичным источникам . Законно . Тогда вопрос : каким образом вообще выдаются характеристики топового Челенджера , который - абсолютный проспект?

Если только башни.
Двигатель и масса с годовой известны.

Ждёте документов ? Как по Челенджерам и Леклеркам. Во время военного конфликта за опубликование подобного можно крепко пострадать . Я не думаю , что будут серьезные доки по этому вопросу. Только видео. А уж вам судить об их подлинности.

Лично я ничего не жду.

Я не занимаюсь настройкой техники.

Башня не мало. Особенно в исполнении Челенджера

А ваши доказательства ? На вооружении РФ находилось не более 500 танков Т90 А . 300 в эксплуатации . Некоторые поехали в Сирию , может ещё куда. Какие-то уничтожены. Арифметика . Где взять коробки для капитального ремонта, если сами Т 72 модернизируются.

У Merkava 4М всё ещё хуже

1 лайк

Почитал форум и пролистал фигову тучу сайтов как на инглише, так и на православном, из орудия 2а82 видел только слухи о том, что дорого было его устанавливать и влепили 2а46м, и то на англ сайте нашел, а насчёт ЗХ наоборот видел только на ру сайтах что с 5 км/ч до 15 км/ч подняли, но ни ссылок, ни видео, в общем как классик говорил, и самое забавное, что про эту новую трансмиссию с апом ЗХ пишут с самого 2020-го и по сей день, с претензией на то что, ну сейчас то точно 15, очень странно, видимо пока на СВО сам не поедешь с лоджиком и не замеришь, то так ничего и не поймёшь))

Опять же , замена двигателя , коробки явно ведёт к пересмотру боевого отделения . Как вообще тогда рассчитываются вторичные осколки в Тундре?

Формула билинейной интерполяции.

Хотя справедливости ради с 4 до 5 и можно поднять, тк везде про 5 км/ч видел пишут, но есть ли в этом смысл…
Сомневаюсь

А я вот поищу

Можно устроить драг-заезд между Т72б3, Т90М и Т80БВМ)

Надо Лёху из Крупнокалиберного переполоха попросить, будет чисто как конор проверять, что там на самом деле

1 лайк

Боюсь в реальности ролик может оказаться дискредитирующим армию, если не будет этих 15-ти км/ч.