Т-90М «Прорыв»: Только вперёд!

15 …15 , не меньше.

С кучей неизвестных преград ?

Это не сможет дискредитировать армию, если УВЗ и сам ничего не заявлял, да и к тому же всегда можно сказать, что это возможно не тот самый)

Скорее всего встречаются оба типа . И с 4 км и с 15км . Что тут дескредетировать . Я например эти коробки двигатели не собираю . Но у меня реально есть у кого спросить.

Правда даже косвенных пруфов за много лет не нашлось

“А у контакта и реликта 1 цельная пластина”
Вы пишите бред.

Справедливости ради видео с т90м вообще кот наплакал, если не говорить про мега репортажи тд, и это главная проблема, тк заявлений куча, а пруфов днём с огнём не найти, которые бы подтвердили или хотя бы опровергли, всё как вилами по воде, правда тоже самое можно сказать и про всю остальную современную технику…
Чисто поле для спекуляций какой танк не возьми

Причём тут преграды ?

Осколки образуются от факта попадания по плите, если было пробитие, то по формуле высчитывается мощность и количество осколков.

Кстати, амерам ведь sep v2 задарили или v3?

“Правда даже косвенных пруфов за много лет не нашлось”
Вы посмотрите каким временем датированны видео . Это аргумент.
А какие много лет вы имеете ввиду ? Танк пошел в серию в прошлом году ! В прошлом ! До этого времени переделывали Т 90 и Т 90 А . Скорее всего с капитальным ремонтом , по типу Т 72 Б 3 .
Я у вас спрошу . Если по этому образцу ( 2017 ) собирались танки в начале 2023 года , без добронирования и ТД. так это не меняет образец ?

Именно поэтому в Тундре после попадания в мех.вода “” , к примеру , можно не увидеть дальнейшего движения кинетики. Все съел мехвод.

Разве он не 2020 был введён в эксплуатацию?

Модернизированные танки , ещё раз . Переделанные из т -90 и т - 90 А возможно и производились с раннего времени . Но они давно закончились.

Как хорошо, что немцам с Лео2А7 вообще не надо быть скиллозависимыми. Я бы даже сказал - им надо быть скиллонезависимыми. Разработчики об этом позаботились)

Полностью новые т-90м уже пару лет собирают еще с 2020.

Танк уже на выставках был ни раз, про задний ход молчат, даже на армии 2023.

Патентов нет, документаций нет, даже рекламных буклетиков нет.

А что там с лео2а7 ?

Я так подозреваю следующий ленивый хитрый план разрабов - премом вместо ТУРМСа ввести лохматый Т-90М (т.е. с “накидкой”). :D

Вряд ли. Сейчас видимо будут вводить прем предтопы 11.3

в2. Ничерта, кроме обязательной дз на бортах не добавилось

Сейчас лучший топ игры - это СТРВ 122. А новый Лео - это то же СТРВ, только с L55. Он уступит Т-90М только в защите бортов. А в остальном он лучше во всём, даже в лобовой броне.

3 лайка