Т-90М «Прорыв»: Только вперёд!

Главное, что худший топ игры БВМ не пострадает :D

"Танк уже на выставках был ни раз, про задний ход молчат, даже на армии 2023.

Патентов нет, документаций нет, даже рекламных буклетиков нет.“”
Ну патентов вы вообще не увидите, документация - преступление. А в рекламе не пишут про задний ход никогда! По крайней мере у нас.

Вот забавно, главный недостаток исправили и молчат.

Так если нигде не писали, кто вам рассказал?)

А у кого-то сомнения что этот Т-90М долго просидит на своём нынешнем БРе?
Так-то пример как Т-90А с изначального 10.7 потом спустился на 10.3 и там пробыл до псевдо “декомпрессии БРов” очень показателен.

Достаточно вспомнить, что Т-90М - это модернизация Т-90А с заменой башни и движка. Более того, часть Т-90М переделывается из Т-90А путём замены вышеупомянутых башни и движка. Трансмиссию НЕ трогали!

Я думаю останется на 11.7, возможно дадут 3бм59 или кд снизят.

Живучесть потенциально очень высокая из-за невзрывающихся бесосколочных баков и подбоя

Главный ???“”“” Это вы считаете , что он главный . Или я . А они МО РФ так не считают. А репортажи делают люди не играющие в Тундру, это факт.

Поэтому нет там ничего. Нет ни заявлений даже устных, ни видео, ни-че-го.

Только дурачки, что где-то это услышали и приняли как истину, а как спросишь откуда, так глаза у них сразу округляются

Я могу ошибаться насчёт видео, но производитель ещё 18 году заявлял , что часть танков будет произведена путем модернизации ! Часть!!! То что можно было получить путем модернизации давно кончилось .
Требование министерства обороны было ускорить замену агрегатов в полевых условиях! Отсюда появился моноблок. Ещё с 16 года было известно , что моноблок будет с автоматической коробкой передач. Есть сотня видео с этими утверждениями.

Как АКПП увеличивает скорость заднего хода?

Свидетели заднего хода на Т-90М - это реально секта какая-то. И ведь их не переубедить никак. Ссылаются на какие-то желтушные сайты и всё тут, хоть ты тресни. Может конечно какие-то изменения в шестерне заднего хода и производились, но точно не раньше 2023 года.

Да я сам рад поверить, ибо с 4кмч назад надоело, но меня забавляет, что люди даже не задумываются, почему они в чем-то уверены.

Ей богу идиоты

АКПП - это лишь способ переключения передач! Скорость передвижения определяется оборотами двигателя и передаточными числами КПП. Всё! Неважно, чем будут переключаться передачи - автоматикой АКПП, руками мехвода, хоть членом он их может переключать, скорость движения от этого не поменяется!!

3 лайка

А вы переубеждаете? Нет . Вы просто говорите нет доков , довай досвидания ! Я вам ещё раз советую пересмотреть видео.Яндекс — поиск по видео
И скажите сколько это км ?

Видео пруфом не является. Никогда. Я так же могу найти видео Т-90 где он едет передом и стреляет на корму корпуса. Почему ж не великим реверсом отступает, а подставляет филейную часть для ПТРК?

Спидометра нет на видео

1 лайк

https://yandex.ru/video/touch/preview/13046501117361729048
Вы мне объясняете не тот предмет . Я знаю это все без вас . Я не сектант . Я может и играть то им ( т 90 м ) не буду . Мне неясно почему настройка техники типа топовый челенджер не требует даже уточнений , а настройка Т 90 это бесконечный спор.

А вы уверенны в том что на 15 км можно реально быстро отступить? Ну или к примеру на видео действительно танк с 4 км заднего хода из ранее модернизированных?

А я уверен что существует танк с -15? нет. А ещё я видел другое видео с Т-90М от другой стороны, там тоже пожилые -4. Откуда тейк про -15?

Я уверен что если танк подставляет менее защищенную часть корпуса при отступлении, что чёт это да значит

Что-то между 4 и 5 км.ч
Верю своему глазомеру.