Т-90М «Прорыв»: Только вперёд!

Самое важно для меня лично - пушка все с такой же понерфленной скоростью наведения по вертикали, или нормальная?

она стала нормальной по вертикали, теперь как у НАТОвцев

1 лайк

Вы слишком преувеличиваете скорость 15 км\ч, человек в среднем идет от 7 до 10 км\ч пешком, а бежит примерно на скорости в 17-20 км\ч

1 лайк

Чем он подбешивает, если в его текущем состоянии стрела лучше,чем он?
Каждый на панцире - это победа над багами игры

Мне интересно как он с 2км да даже в упор с панциря убил лео(если только тот вдруг решил не лбом стоять)
Вар тандер не считается.(меня не раз убивало давление с зенитки. Это проблема самой механики.)

Он про борт говорил, наверное. К слову, если расстояние позволяет, то можно ракетой попасть в крышу и давлением убить

в борт на многих рангах многие зени убить могут. Это не аргумент.
У меня недавно на тунгуске не получилось в борт со 60 метров лео убить. Он успел башню повернуть и шотнуть.

1 лайк

7 км/ч - это уже быстрый шаг, который человек на видео по разбитой дороге явно не разовьет.

и все же, там видно что больше 4 км\ч, я сейчас прохожу через ветку 72ек и 64ок (Обе Ашки уже есть) и МОГУ заметить что танк движется быстрее чем 4 км\ч

По игре заметить?)

Можно найти видео с З.Х Т-72ки и тоже сравнить, я самое ближайшее выбрал

Я бы предложил проще. На машине прокатиться. Но ок

Что вы там проверить хотите? На всех видоса они пародируют черепаху.🤷‍♂️

Друже, чтобы нормально настроить любой танк согласно реальным его параметрам нужно лично разрабу принести сикрит документс, и то не факт.
С Меркавой 4ой у которой установлена SLERA до сих пор приведя множество доказательств не сделали SLERA заместо NERA, с заброневым уроном меркав уже почти 2 года разрабы ничего не могут сделать, ПТУР они добавлять не хотят, уменьшать перезарядку тоже, особенно учитывая что в меркаве есть механизм который упрощает её…
В общем лить слёзы рекой из-за 4км в час это глупо, особенно учитывая что другие танки в это же время режут кратно сильнее.

3 лайка

Братух, мне насрать на 4 км . Я не об этом . Посмотри стрим Славы : у тебя вопрос по Грипену , имел он вооружение , мы видели картинку!!! Ф 15 тоже самое по наземному вооружению!!! Картинка доказательства!!! Топовый челенджер , ну вроде должен быть такой!!!
Ты сам подумай : задний ход 4 км - это регламентированный паспортные данные . Любой агрегат можно крутить за счёт оборотов двигателя быстрее. Зачем нам ограничение это в игре ( это игра)
А вообще мне все равно.

А ты хочешь что бы завтра НАТОтанки имели ±25 на перезарядку?
Или танки СССР ±25 на баллистику снаряда?

Спойлер

Нам такое не надо.

нравится мне это))

Ну блин, тут есть ризон поныть)
Как никак тут проблем больше…

в игре столько проблем, что уже в целом п-й
просто рофляно каждый патч читать исправленные баги, и тыкать ссылки на баг репорты которым по пол года, я не знаю ни 1 игры которым так пхй на баги в игре))

Тарков?
Elite Dangerous?
Star очень дорого Sitizen?