Т-90М Прорыв (часть 1)

По какой причине?
Ну типо какая разница сколько пластин будет воздействовать на сегмент который является “жертвенным”?

Другая конструкция ДЗ в целом из-за чего достигается кратно более низкие скорости при которых происходит детонация ВВ.

Вы несработку ДЗ имели ввиду.
Понел🖐

UPD
Хотя @PRIMUS_DEL_PARE отвечал на сообщение о сегментах.
image

Господин хороший. Перестаньте нести ахинею. Кроме брошурки есть документы по Реликту? И мне очень понравилось о контакте 5…может и будет. По ходу ты немного увлекся гипотетически -патриотически - возможным вариантом развития событий. Я не совсем понимаю что движет тобой при написании. Выставить себя обладателем неких особых знаний в данной области, или просто без разбору писать во всех темах о неуязвимости реликта( без предоставления хоть малейшего доказательства, а вы их так “любите”) ну и в догонку контакт приплетаете.

1 лайк

Вы публикуете заведомо неподтвержденную информацию. Пожалуйста подтвердите ваши заявления доками.

Да, есть. Целый патент с разжевыванием для таких скептиков как вы.

Чаще посещайте профильные темы.

Полный патент найдёте там же

Гм… в патенте можна написать что реликт танкует рельсотрон. И патент собственно говоря отражает прогнозируемые ттх а не реальные. Это так для информации. Да и собственно в самом патенте вскользь да около.

В целом я не удивлён подобному ответу.

3 лайка

Ты хоть сам его читал? Ну так почитай. Если бы да кабы, в результате расчетов, если фронт ударной волны, макрочастицы …Когда инженеры ВАЗА представляли 2107 то они напрямую противопоставляли свое творение с мерседес е класса. Наверное и патент был…
Е мобили. е тафоны, супер кар маруся. На все это есть патент. Но к вашему сведению патент не отражает точные тех.характеристики, а лишь предоставляет екслюзивное право интелектуальной собственности. В частности в данном случае ДЗ изобретена давным давно и патентовать скажем изменении ВВ в наполнении ДЗ просто нет необходимости.
Очередная филькина грамота.

Ну а я в свою очередь прям сражен инфой от тебя, озвученной впервые. Я капли пить буду.

О да. А ваша то информация прям блещет достоверностью.

8 лайков

В чём фишка ссылаться на патент? Это как-то доказывает работоспособность Реликта?

по дм53 и его качествам преодоления ДЗ тоже только патенты есть

Спрошу ещё раз - наличие патента подтверждает работоспособность?

Наличие патента объясняет технические подробности работы изделия в целом.

Лучше иметь патентную документацию, чем иметь рекламную листовку.

Просто невероятно.

Вот тут пользователь спорит с ННХаком так же, только наоборот:
https://old-forum.warthunder.ru/index.php?/topic/293140-leopard-2a6/page/86/

Дескать вот патент на ДМ53, он шатает Контакт-5 и Реликт, на что ННХак ему справедливо замечает что сам по себе патент без испытаний не стоит внимания.

Там переписка на пару страниц, где пользователь упорно пытается доказать что патент достоин доверия.

Ну а сейчас имеем ситуацию когда патент - это железобетонный пруф, испытания, обстрелы не нужны, верьте бумажке.

1 лайк

Никто этого и не говорил. У ТС-а который изначально стал задавать вопросы и подобного нет.

Ну тогда спрошу в ТРЕТИЙ РАЗ - наличие патента подтверждает работоспособность Реликта?

Прошу ответить:

  1. да, само наличие патента подтверждает работоспособность Реликта
  2. нет, само наличие патента не подтверждает работоспособность Реликта

“да” или “нет”, без съезда на другую тему, без виляний, просто “да” или “нет”.

1 лайк

Обычное елозиво от Ннчака на старом форуме. Подсчеты времени нахождения в полете при изгибе фронта ударной волны по отношению к пробиваемой преграде…дайте данные обстрелов по к5( ИЛИ ЭТО НЕ РПУФ), там не указано конкретно что под названием ЭРА имеется ввиду именно К5. Я прекрасно помню это “ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ” время. Вывод ННчака…западные ОБПС так и не научились бороться с к5, а у уж если говорить за реликт то там вообще все кучеряво. Такого пока ни у кого нет.
Прикол в том что по слухам именно ННчак участвует во всей этой карусели с пробитиями, уронами, доко пруфами. А там серп и молот на левой груди. Так что просто бесполезно))))

1 лайк

Если патенты ничего не доказывают, тогда и М829А3 не будет игнорировать даже К-5

5 лайков