Т34 1940г

Играя на там2ip ну не увидел я перед собой т34, и вообще, я конечно понимаю как его могло занести на такой бр, но все же какого черта он меня с тычки убил в лоб, я знаю что у него пробитие больше чем моя броня, но все же какого………

1 лайк

а что собсна нетак? чел взят чот высокоранговое в сетап ну и т34
многие вообще бт5 на самые топы берут и килы делают, потому что развелрсь колесниеов, хотя и леопольду в бочину неплохо залетает

Чё такое там2ип?

Ну если игра не запрещает почему бы и нет, но должны же быть какие то рамки

Если картон, то нефиг жаловаться

3 лайка

Лт немец 9.0 бр

1 лайк

Они есть, ты его в силует убиваешь, просто он оказался сильнее тебя. Твои проблемы, что ты его не увидел или был на КД или ещё что-то

1 лайк

поставят рамки - будет такое…

Игра же приближена к реализму, почему вообще разрешено бт7 с топами катать с современными

Обидно было когда увидел кто меня шотнул(

Скажи это м109, новому шеридану, птуровозкам, стреляющим по ИСам ИТП итд

1 лайк

если чо т34 и всякие пазики досихпор воюют, вон пару месяцев назад на украинн 4 пазик подбили
по африке т34 в больших количествах ездят

1 лайк

Ну а че техника просто так простаивает

ну вот, так шо риалистично
хотя вот машин из будущего на низких бр неочень хочется, а их развелось…

Т.е. ты возмущаешься тому, что тебя Т-34 на Там 2 шлёпнул?) Самому не смешно?

Смешно и грустно

ну а что ты хотел? каморник делает бум бум

4 лайка

То что у тебя БР выше, не означает что у тебя в танке появилось куча ХП, чтобы пережить каморник :D

6 лайков

Console Skill issue, я всегда низкоранговых чертей раньше всех пытаюсь убить, иногда они делают грязь по хлеще топов

самому то от своего бреда не смешно? сам написал что он тебя может пробивать, он и пробил. и в чем тогда проблема? давать танкам щит от техники, меньшей их на 2.0 бр? кстати за убийство техники, которая выше на 5.0 бр (вроде столько) есть медалька