[ТАБ] Повысить БР имбозениткам

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Ребята, а как вы умудрились запихать в аркаде Стрелу-10, Тип 81???
Вы в аркаде летку видели???
Какие 10.0? Что?
Там у половины ЛТЦ нет, а эти любые ЛТЦ просто игнорят.
Возрождение в 4км на высоте просто не дает ни единого шанса сдвинуться с места!
Это как?
Любое дно на стреле или типе 81 сейчас может изи до 8 фрагов набивать при помощи 1 кнопки.
Еще раз, одной кнопки!
Этим машинам необходимо срочно повышать БР в аркаде до 11.3 - минимум!
Ладно в РБ, у них радара нет, в аркаде он и не нужен, поэтому эти машины можно спокойно отправлять к топам.
Сколько уже можно???



Еще могу приложить чего-нибудь, только смысла особо не прибавится.
Ах, да, чуть не забыл, теперь это любимая техника ботоводов. Бот стоит первым пиком на респе и тупо пуляется ЗУРами)

8 лайков

Шутки про аркаду уже не смешные(

7 лайков

Особая мякотка, когда пушечную зенитку кидает к стреле в одну команду. Так и хочется настучать известной частью тела по лбу балансера.

22 лайка

двумя

4 лайка

одной достаточно, лкм

а прогревать ракету. тоже в настройки ЛКМ поставишь ?

Одной.
Залочил на одну кнопку и два раза жмешь.

у меня прогрев и выстрел на разные кнопки

Полностью согласен, хочу дополнить что все зрк должны переехать на 1 единицу бр-а выше. Стингеры допустим на 10.0, и всё что лучше них, то соответственно и выше, панцирь должен быть вообще на 13.0 с его характеристиками. Новая японская бескомпромиссная имба на 12.3, и т.д.
Хоть тема и про аркаду считаю что так должно быть и в рб, преимущественно в рб.

3 лайка

Самое забавное что самолёты у которых нет даже лтц уже попадаются против зрк с игнорированием помех, на том же фантоме приходиться тратить драгоценные зуни чтобы увести ракету.

Просвети по поводу шуток про аркаду.

чо? тыкаешь пуск включается захват, захватил цель еще раз жмеш ракета пошла

то что в неë ктот на серьезных щах играет

Да ну неинтересно стало давить подпивасных рбшников, в аркаде хоть с читаками потягаться можно.

В той самой аркаде, где есть маркер упреждения?)

Там он им не нужен, а вот карта и вх, да. Но в аркаде есть ключевое преимущество - можно отвлекать своим присутствием и тут же прыгнуть в бесплатный самолет и скинуть бомбу. Они такие трюки не читают)

Забыли про 2с38. Его тоже на 11.7 ? Совсем забыл про бережок у него теперь тоже ракеты с перегрузкой в 32г… Как же я так…

О, аркада ж существует

Да и ещё стрелу наконец починили.

Надо бы сбитие лётки делать там, а то что-то я на БТР 152д заездился же

Для начала игрокам нужно определиться, для чего в игре нужны зенитки - для уничтожения летки или для вырезания танков. Параллельно льются комметнарии о том, что пушечным зениткам нужно поднимать БР, потому что они нагибают танки, и о том, что им нужно понижать бр, потому что они не справляются с леткой.

1 лайк

Ну вообще-то ЛТ с ценой 70 ов, а бонусом с РЛС это сильно.
Речь про стрв 9040, не которая лт с птурами и не которая лт просто, а которая лт за 70 ов, ещё и радар есть (везёт же некоторым)