[ТАБ] Повысить БР имбозениткам

Я же не спорю, просто восхищаюсь полярностью аудитории)

2c38.

Прем.
Нет в линейке.
Нет радара
Нет цены в 70 ов
Нет даже ещё 2 таких же, хотябы например премиумных машин.

А тут 3 в ветке…

Я тебе приведу два аргумента после которого ты успокоишься:

  1. стрв имеет бк первой очереди и выстрелив его ты стоишь бесполезно;
  2. 2с38 имеет лучше ломы и ломает многих в нос.
    P.S.: а ещё он прем на самой популярной нации и постоянно есть в боях, а стрв попробуй ещё найди

Ну да, Деривация же стреляет как Анка Пулеметчица по маркеловцам (судя по форме) вообще без кд…
А нет, 20 раз пукнет ломиками и КД Кд КД кд…

4 лайка

но бк всёравно больше, пробитие лучше, едет быстрее, и имеет просторное боевое отделение что позволяет выжить после первого попадания

Я всегда когда начинают переходить на тему ты же РАКАДНИК иди отсюда, я всегда спрашиваю:
А ты знаешь что такое остегматизм? Или зрение -1,5 и -2. А слабость цвето-восприятия слышал такое?
На эти вопросы они обычно не могут ответить)

Это ладно ты ещё на условном Фантоме, а на таких самолётах как Этендард 4 против стрелы попадать вот вообще не смешно.

трое пацанов в рядочек это “просторное боевое отделение” ?) Причем левый не особо напрягаясь может передать сигарету правому)))

Зрение не нужно, когда играешь без монитора, ИМХО)

Так сказал, как будто 20 ломов первой очереди с КД автопушки это очень скромненько и мало.
Да и сейчас бы оправдываться за имбующую в ТРБ деградацию, которая между уничтожением вашей команды как бы между прочим радиофугасиками взрывает всю видимую авиацию, а потом какой то магией танкует все 105мм кумули и ломы.

1 лайк

у Стрв 9040 бк первой очереди 24 снаряда, но

У Деривации бк 20 снарядов… При чуть более б0льшем пробитии и б0льшими размерами и худшими УВН.

Ну и скацки про танкующую Деривацию подьехали)
В нашей игре кумули пробить висящие в польше трусы на веревке пробить не могут…

3 лайка

Шутку не понял

Все верно но Швецию ещё и прокачать да и встречается редко я игра на 9.3 на всех серверах оч редко вижу. А тут купил и играй и на 9.3 всегда есть 2 или 3 штуки вот все и бомбят.

Советовод оправдывается за точно НЕ имбующую деривацию. Если и не имба, то прекрасная боевая единица для своего БР.
Мы забудем то что у нее в отличие от 9040С есть ОЛС сопровождения, станция предупреждения об облучении и ТДА, ломик, ой, подумаешь, пробивает всего на какие то жалкие 55мм больше, при этом при чуть большей скорости полёта, и весит деривация на 7 тонн меньше при почти идентичной мощности двигателя. Но зато у 9040 ВМЕСТО 20 СНАРЯДОВ В БАРАБАНЕ 24!!! ИМБА!!!
И как обычно - всё не так, это другое, советы страдают, советы хуже и.т.д.

1 лайк

ну убрать на топ тир , в замен что ?Я так понимаю ты уже сидишь рисуешь новые зсу на те бр в замен этим .И без того половину зсу превратили в мусор , плюс еще с этим давлением чудесно играть стало, когда бомба в 500-750 фунтов дамажит даже с метров 50+
Или нравится когда команда сливает и тебя спамят ватурами безнаказанно ? Или наоборот не дают поспамить ?
Одной кнопкой )) а играя в танк ты прям соло на рояле исполняешь ))

Почему-то тема про имбующие в аркаде ЗРК скатилась до “имбующей” 2С38 в рб…
А вот не надо просто на глупые выпады отвечать.
рб в другую тему идите

1 лайк

гоев?

1 лайк

Ставлю вашей шутке 9 наций из 10)))

1 лайк

Больше бк?

А что мешает пополнить на точке, так же обычно говорят?

Больше калибр, выше пробой, б-логика.

Ну лт едет как лт, недопустимо для советской техники.

Ну а зачем стрелять туда где ничего нет, так же говорят?

Лобайте бк, бак или экипаж 3 в ряд, ну или давлением

1 лайк