[ТАБ] Повысить БР имбозениткам

-0.5 и 0.5)

1 лайк

Игра “проверка слуха”?

1 лайк

Прикольно)))

При этом от 120мм кумули и 25мм пульки она принимает и умирает.

Стрв передаёт привет с таким же набором

Не ну когда-то когда мы говорили за бигляйт и стрв, вы тоже говорили что это не имба.

А похожая 2с38 так же далеко не имба, такая же машина и ничего более, значит не имба.
А хотя, о нет, это же…

ТэДэААа, это ТДА, узрите и повинуйтесь этой имбище!

1 лайк

Только вот к старости - идёт в +, и наоборот…
А ещё проопериррванное косоглазие, там неизвестно как по жизни будет

я больше скажу, есть БМП-2М бережок, которая тоже отвешивает по самое не балуй, если не сильнее. (осталось ещё БМП-3 Бережок добавить для полного счастья и новой супер мега имбы патча)

1 лайк

У меня зрение -10, тобишь 0,07. Астигматизм и прочие прелести. Собственно мне не мешает играть в рб, порой набиваю ядерки 🤷

Бедняжечка(((( Как ты живёшь(((
Сижу с -6/-8 и плачу просто

1 лайк

Чел ущемился от зениток в аркаде. Предлагаю убрать авиацию из аб, чтобы зенитки не имбовали

7 лайков

Ага пруфы давай. И ядерка это что показатель? Я не принимаю. Сидишь на каком нибудь мардере стреляешь по самолетам и танком и все вот тебе и ядерка

Я про то что играть в игры с хреновым зрением такое себе чел

Мозга нет, очевидно.
Давай может сразу Абрамс на 9.3 куда-нибудь опустим и посмотрим, что будет.
А будет примерно тоже самое только с наземкой.

Я не умудрился если что

И повысить БР можно

Теперь?!
Однокнопочные ЗРК и ЗСУ с РВ ….всегда были и будут любимой техникой ботов. 2с38 по 7-8 штук бывало стоят в аркаде

Эти имбо зенитки просили читеры, бинокольные крысы и те кто кемпят респауны.
Авиация им очень сильно мешала.
Все на премиумных брах авиация не летает что дает возможность спокойно прокачивть акаунты для продажи либо на читах либо объезжая карту и кемпя респаун.
Игре конец.

Я так и знал что крысы просили себе в НАТО м247, Йорк, бигляйт, стрв…

2 лайка

Раньше боты сидели на полном бк с РВ на 2с38. Теперь урон почти в 0 занерфили. Это стало неэффективно.
А вот стрела была практически бесполезна против вертов. Да и самолеты плохо сбивала.
А теперь все стало ровно наоборот. В рб для такого ботоводства хотя бы радар нужен. А в аркаде с маркерами для авиации на 20 км вообще ничего не надо. Просто тупой скрипт на 3 строчки.

Да хоть на 6.0. А если так хочется полетать в аб, то просите разрабов спавнить самолеты в 16км, будет тебе и время для маневра, и зенитка тебя не достанет