[ТАБ] Повысить БР имбозениткам

Ага. 1-1,5 мин полета на самолетах а аркаде.
Что с головой опять?

хотелки можешь засунуть себе сам знаешь куда. ыыыыы панцирь имба ыыыыыы у Японии имба. у панцирей в 99% случаев 1 извилина, а Япония в принципе одна из самых непопулярных наций. это во первых. во вторых таких бр у наземной техники в принципе еще не существует, по этому закатай губу

Урон у деградации всегда был относительно низкий. Несмотря на большую мощность.

типо её наличие в игре?)

против, мне не жалко дно на летке в аркаде, которое не в состоянии увидеть пуск ракеты 18g и увернуться от неё. Ловушки тратить - вот еще. Есть опасности серьезнее

Не знаю как там в аркаде, но в ТРБ поднимать бр нужно, поскольку бр у них остался еще с времен, когда у них не было фотоконтрастного режима, сейчас же они реальную лютуют в ТРБ.

2 лайка

Тогда чего здесь пишеш?

Ох уж этот мистер Лорд Комиссар, на всей технике ездил и летал, все лучше советской. И хеллфаеры лучше вихрей и лвкв лучше деривации))

1 лайк

а вообще, их бы и в РБ поднять на +1.0 каждого

Ну если без очков сидеть, то конечно.

А так даже киберкотлеты типа Шрауда в очках играют, ибо зрение уже не то)
11

1 лайк

С таким восприятием только в дурку.

своё мнение вы можете засунуть себе в рот, что бы остальные сочли вас умнее

А чего я должен скидывать пруфы, чтоб что доказать? А на счет ядерки, набей сам и потом расскажешь, по самикам на мардере пулять надо или еще чего делать, лол) Я в аркаду сам накатал 27к боев и ушел в рб, но я так не плакался, как некоторые.

А у деревации в аркаде случайно не будет эффективность выше отоматика? Какой там рейтинг у отоматика?

тоже самое в РБ. Одноклеточные с заниженными БРами и переапанными возможностями не дают играть в совместные бои. Каждый бой, это игра в один респ. Лучший бой это два респа, иногда три, но это уже исключение. Чаще просто лучше выйти, т.к. бессмысленно что-либо делать.
Улитки сами подвели под это игру, потакая бездарям, подсвечивая им респы, подсвечивая стреляющих, вводя неуязвимость деградирующим и не повышая даже до минимальных 350-450 ОВ стоимость выезда с трёхкратным повышением второго.
Все зенитки, особенно скорострельные, и особенно с радарами не на своих местах. Они занижены примерно на 1.0 и более БРа

«Сыны терпилы» перевернули все вверх дном, и урон у РВ фугасов 2С38 теперь просто дно.
А стрела и прочие ик ЗУРы не сбивали верты, самолеты сбивали плохо, а теперь стали ультимативными имбами при этом БР им никто не поменял.

Очки не помогут если у тебя слабость цветовосприятия

Пруфы зрения) нафиг мне такая статистика)

тот самый, что за 3 пука сбивает СкайХоук

За 2-3 только зависший Верт.
Самолет с 10 еле сбивает.