"Талисман+" - новое слово в монетизации игры

Ни разу не видел команды хотя бы наполовину состоящие из шведов, пока докачаешься до шведских топов,замучаешься плеваться от их хлама на средних рангах.

Что не мешает советам раскатывать их катком, спавня кучей клонов, и утюжа всех и вся камовыми, вылет на которых стоит 1 фраг.

Выборочно-да, но полноценный сетап могут позволить себе разве что немцы и амеры, у остальных слишком сильная разбивка по удобным БРам.

Нет, когда ввели первых МВТ и Т-64, полседние имели лучше броню, уберфугас, в отличие же от американца с немцем, выигрывавших разве что только перезарядкой.
Так же был весьма играбельны леклерк, ариете, японские типы,а сейчас их в рандоме единицы, так как брони нет, БК не жрет ломы испаряясь в никуда.
Советские топы единственные, которые способны простить несколько ошибок подряд, а вот теже китайцы, имея фактически ту же дамаг модель, таких послаблений лишены.

в сознании игрового сообщества шведы всё ещё среди миноров, хотя это после ввода финнов точно не так

я открою секрет: за амеров и немцев можно собрать такой же многочисленный сетап и также врываться на вертолётах в начале раунда. единственный объективный плюс камова это бессмертие после отрыва хвоста, но отрыв пилота он всё ещё не переживёт

те же французы вплоть до 8.3-8.7 имеют полноценные сетапы, просто надо тщательнее технику выбирать

и подвижностью, и лд, и 20мм на крыше

так секрет не в убер бронировании, а в обилии коробочек на броне, которые ставят серверного хомячка в ступор, из-за чего он напрочь забивает на просчёт попадания и идёт дальше. обмажь любой танк в игре таким количеством коробочек и он начнёт танковать ровно также

2 лайка

Все как раз наоборот. Когда попадаешь на топы понимаешь всю бесполезность прем техники т.к. выкачивать исследованные топы она не помогает.

Топовые премы актуальны когда у тебя еще мало что исследовано и это реально дешевле чем за голду.

по опыту скажу, что прем сетап делают игру на порядок приятнее. зачастую в этом наборе наиболее комфортные машины, так ещё и с наиболее комфортным фармом.

пока не кончился прем. акк от покупки мираж ф1 и сомуа см накатал на них 12М серы, так что знаю, о чём говорю

Ну и что ты вывел при этом в топ из топов?

А про серу - не смеши, есть гораздо менее утомительные способы. Спокойный с дублером и бустом 300-500% позволяет до 500к из боя (МРБ) вывозить и это не прем.

так я и не стремился к топам. стремление к топам само по себе уже ошибка. однако, я смог выкачать французов до предтопов на земле и почти до топов в небе

так я и не утомился. кидал ядерки и кайфовал с хорошего сетапа

да-да, расскажи мне про своё неутомительное пве против бесконечных моффетов и им подобных

1 лайк

Они ПБ не переваривают =) Ничего утомительного с учетом выхлопа нет.

я даже на скидках моффет купил, но это прям совсем не моё. там какой-то особо флегматичный тип личности нужен, чтобы вести эти загоризонтные перестрелки.

вот рыбнадзор мне понравился, там весело, динамично и разнообразно.

1 лайк

Так у него скорость как у рыбнадзора (72км/ч), только вооружение мощнее и играется как на катере - close combat. Прем версия Спокойного - Благородный.

Слишком долго на них страдать до нормальной техники. Тем более им сильно урезали дамаг на ранних подкалиберах.

Из чего выбирать то ? Из тачанок без стаба ? Опять же при вводе францев они худо бедно, но игрались, сейчас они очень сильно задраны по БРам, браранщиков ,например, угробили перезарядкой, эклерам зарезали дамаг на ломах.

При этом брони там не было, стоковый советский фугас в 20 мм на крыше , выдавал билет в ангар, но на тот момент они были хоть как то в балансе.

Что то бриты , имея весьма схожие коробочки ни фига не танкуют, а весело кидаются башней , при попадании в БК.

У них борта значительно тоньше и коробки дз значительно крупнее. Советы танкуют из-за обилия крохотных коробок на бортах

Как я советовал кому то выше, так же и тебе посоветую, погугли что значит Великий китайский файрволл и поймёшь что с самого китая (1,3 миллиарда человек) в тундре нет. Ты сможешь отличать иероглифы японские, лаосские, вьетнамские или с тайваня и т.д. (± 3 миллиарда человек), от китайских упрощённых или китайских традиционных? (я вот из всей массы, могу отличить только корейские от китайских).
Если бы ты не прогуливал географию в школе, а так же хоть немного обладал общим кругозором, то до тебя бы дошло, попали бы в тундру китайские китайцы, онлайн скаканул бы до 300000 - 400000. Аргумент спроси любого в чате - спасибо рассмешил.)))

1 лайк

Глупость какая-то. Заплати 4400 чтобы сделать из своего м1а1 ХС аналог нового пакетного абрамса, в комплект к которому кладут 20 дней према, 2500 голды и 25 дублёров.
Купи себе пакет - и качай на здоровье.

Сейчас у тебя нет особого выбора в премах. Я уверен, что в игре тысячи желающих видеть в премах любой т80 вместо турмса. В авиации тоже есть разные варианты. Я бы хотел видеть в премах за Штаты не f4ass, a f5e, но нет, там только f5c (ц хорош, но ведь е куда лучше)

1 лайк

Это факт. Однако “премиализовать” обычный веточный танк за те же деньги, что и купить пакет - это на самом деле глупость.

Не за те же.
Превращение “линейки” в “Прем” будет проходить по цене “пакет, минус (стоимость голды, плюс стоимость прем акка)”

4к рублёв - (2к ЗО + 2 недели премака)

Я что то видимо не понимаю в тексте на русском языке.

Возможно, это неочевидно в тексте, но я подразумевал весь пакет вместе с прем акком и голдой

Возможно, я недостаточно подробно расписал в тексте, но я имел ввиду весь пакет, вместе с прем акком и голдой

Это тогда в целом не имеет смысла. Я бы лучше согласился на ввод второго уровня прокачки талисмана - купил первый за полтора куска золота, доплати сверху ещё полтора чтобы танк не только фармил 2х опыта, но ещё и качал танки с 1 по +1 ранг и фармил серу.

1 лайк