"Талисман+" - новое слово в монетизации игры

Игра монетизируется целым ворохом разнообразных способов. Два из них - прем. пакеты и талисманы на технику за золото. Однако, зачастую бывает, что я хочу топовый пакет со всеми его преимуществами, но техника представленная в премах мне не нравится. Я предлагаю следующее решение: за ту же цену, что и представленные в магазине пакеты, продавать возможность сделать “пакетным” уже имеющуюся машину.
Опционально можно добавить возможность таким образом сразу разблокировать даже неисследованную технику, то есть чтобы была возможность купить сразу сетап из нескольких премов
Цены таким пакетам можно выдавать согласно ценам пакетов на этих рангах

Топовый ранг техники таким образом разблокировать не получится, потому что тогда теряется смысл “высших” премов
Плюсы:

  • можно будет собрать полный сетап из любимых машин, так они ещё и премами теперь могут быть
  • бои на предтопах станут разнообразнее, потому что теперь у игроков может появиться возможность собирать нормальный сетап из премов
  • прокачка станет комфортнее, потому можно будет выбрать именно нужную тебе машину, а не предложенную
  • За
  • Против
0 проголосовавших
5 лайков

Ммм, сразу в топовые топы за 70 долларов

3 лайка

почему нет? значительная часть игроков приходит в игру ради топов, за деньги можно дать им такую возможность

2 лайка

Я это прекрасно понимаю, но улитке выгодней задерживать челов на премах 7 ранга. Чел играет ради прокачки, соответственно задерживается и прибавляет онлайна. Может даже ещё один покетик/прем/премакк купит

1 лайк

ок, добавлю ограничение на премиализацию топового ранга

Опять у кого то губозакатывающая машинка сломалась ?
За столько лет мечтатели так и не поняли , что халявы тут не обламывается, особенно когда её внаглую выпрашивают

Там поговаривают, что завозят новый прем члененджер с доп бортовыми экранами))) Ну чтобы еще медленее ползал))) Почувствуй себя Т-10М))))

2 лайка

Пусть бриты страдают

1 лайк

какая халява? чётко написано, что премиализация линейной машины будет происходить по цене полноценного пакета

3 лайка

И зачем им изобретать второй раз велосипед ? 8 ранг , сейчас набайтят новых дурачков на топ пакетики , потом 9 ранг , и по новому кругу )) А за 4,5 рубля ты можешь на скидках пол ветки облепить талисманами

3 лайка

в игре полно машин, которые хочется увидеть среди премов, но что-то лучше талисмана недоуступно. я предлагаю за 4500 дать возможность делать любой танк пакетным.

я понял что ты предлагаешь , не понял зачем ? Вроде фарм серебра подняли настолько , что даже дцп уходят из боев в плюсе

Вот хочу я прокачать советов, но ни турмс, ни т55ам, ни диссертация меня не привлекают, да и вообще не хочу я на топы. Беру Талисман+ на об.906 и радуюсь жизни.

Или есть у меня хороший сетап из линейных машин средних рангов, например. В игру периодически добавляют технику на самые разные ранги, а удобнее всего мне их было бы прокачивать именно на моём сетапе, если бы не штраф на прокачку даже при условии обычного талисмана. И тут на помощь приходит Талисман+.

Уже раз 100 была эта тема и авторов потом не находили. Думайте.
Я думаю много причин почему не вводят такую возможность. Да и с другой стороны сегодня твой об906 на 8.0 а завтра его на 8.3 перекинут тк тупо все побегут покупать на него талик и поднимать ему статку. И снова все будут играть только на “околоимбах” а другая техника будет простаивать.
А самое главное уже не впаришь пакетик. Когда ты покупаешь талик ты 100 раз думаешь покупать или нет и все взвешиваешь долго и в итоге не факт что купишь. А пакетик… распродажа ажиотаж и денежки внес сам того не замечая. Маркетинг.

Так а чем не халява то ? Ты предлагаешь запреммировать то, что удобно тебе, а не то , что дают.

в этом и прикол что ни один прем не позволяет получить опыт от игры на технике высочайшего бр со всеми механиками. Все приемы искусственно даются хуже чем самый топовый топ

А с премами разве не так? Из свежего: был видар 7.7, стал 8.0

Возможно пропадет просто смысл? Что пакетик, что сделать линейную тачанку премом - ценник один и тот же

Вообще ни разу об этом не задумывался, просто премы брал

Ну и от себя: возможно это как-то повлияло бы на толпы турмсоводов, народ брал бы что-то другое и не команды не состояли бы на 80% из турмсов, а люди расползались бы по БР и не создавали намагниченный БР 10.3. Я бы например, с гораздо большим удовольствием сделал бы премов Т-64БВ тупо потому что он мне больше нравится

P.S. А с летадлами это вообще крутой фишкой стало бы, ибо их тупо меньше премиумных и к некоторым премам наземки просто нету прем. самолёта или он настолько корыто, что вообще не стоит того

пилия аж перечитал еще раз что бы понять хотелку ,но так и не понял )) ну вот сейчас вводят 8 ранг , соответственно многие пакеты (в том числе и топ пакеты) идут лесом, и разраб в поте лица сидит пилит новые дабы не сдохнуть с голоду, так как качать через ранг все одно будет штраф , ты же хочешь из к примеру техники 5 ранга сделать пакетную , ну что бы шел фарм как серебра так и опыта +100 , но штраф то оно ни как не отменяет.Тогда проси талисман ++ за кесов 6 , или даже не 6 , а чем ниже ранг тем дороже , там на резер влепить такой талисман будет стоить рублей 20 )) но с учетом возможности изучать топы без штрафа по ОИ

Неудачный пример, ему это даже на пользу пошло. Я его на 10.7 брал и турмсы щелкал тк они лучше взрываются чем те же ктх например. Суть что сейчас люди ноют что поднимают по бр премы а теперь все будут стонать что их технику с таликом задрали по бр. Вой будет постоянный.

Я объяснил смысл. Смысл в продажах. Обычный маркетинг. Пакетик легче впарить условно 1000 юзерам чем впарить талик 1000 юзерам. Психология.

У тебя не было выбора, вернее он ограниченный. Тоже маркетинг. Эксклюзив вот ты и брал.
Если бы у тебя было бы десятки техники которые мог бы за 50 долларов проапгредить то ты бы сидел и думал долго что выбрать и в итоге просто бы забил на это либо купил бы гораздо меньше талисманов чем самих премов.

Какая халява? Это за денюшку.