"Талисман+" - новое слово в монетизации игры

Я с тобой согласен в этом плане. Но я все ещё не считаю, что продавать веточнуб технику - это логично или правильно.

Хорошо, что мы хоть в чём-то согласны.

Я просто хочу, чтобы моя команда не испарялась из-за отсутствия техники

Я хочу, чтобы игрок на справедливых условиях мог найти зону комфорта в игре

Неужели я о многом прошу?

Тут проьлема в том, что далеко не каждый станет закупать сетап из премов. Купят один, пока прокачают пол ветки - ну сотню боёв - будут играть на нем одном, и может быть задумаются о втором преме. Но сразу два вряд ли кто то хоть купит.

В реалиях нынешнего ранлома - о многом :3

Может со временем и купят, но что делать минорам с одним премом? Они бы и рады улитке шекелей накинуть, да купить нечего

Миноры докачиваются до веточных и вешают на один из них талисман, получается. Я качал топы США на Абрамсе веточном, и только потом докупил к нему КВТ. А Францию я выкачал на амх30 супер, качач на нем себе сетап.

Зачастую в премах скиллозависимые машины, что только удлиняет дорогу до формирования сетапа, так что это так себе вариант

Достаточно много игроков в 1 респ катает и норм. Даже если можно сетап на 3+ машины собрать

Им может и норм, но в один респ принято играть этажом ниже, на складе крахмала. У нас тут игра про сетапы вообще-то.

Вопрос в том, почему любители одного респа не хотят спавниться ещё раз даже при наличии сетапа? Однако, это тема уже совсем другого поста

А это уже есть-называется “Асы”

Ну миноры собственно на он и миноры, что лезть к ним без должного скилла - затея для храбрых и глупых. Так что никаких противоречий

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.