Талисманы на серебро

У тебя какая то навязчивая потребность заносить в игру денег? Что то типо шопоголизма? Обратись к психологу что ли.

1 лайк

Как-то грубо, я был бы не против от талисманов на серебро т.к я не играю на топах, а повысить фарм серебра хотелось бы.

Да я в целом не против, если такое введут. Просто немного смешно читать, что у чела проблема с тем, что не на что донатить(в донатной дрочильне, лол), аж не поленился тему создать.

Так это да, проблема. Сами авторы игры говорят, что это проблема, что люди играют годами без регулярных вложений. Или даже без них. Мне проект нравится, чтобы он загнулся не хочется.

Главный плюс предложенной схемы это увеличение разнообразия техники в бою.
Люди будут фармить на той технике, что им нравится.

А минус такой схемы, в том, что в реале разнообразие снизится. Ибо все поставят талики на то, что нагибает и будет у нас опять куча одинаковой техники в одном бою.

Если нагиб машин станет больше, их будут балансить.

Премы все ещё должны быть лучше.

В среднем все равно станет больше видов техники и сетапов.

1 к голды .это талисман на 3 ранг максимум )) а там и без них можно спокойно фармить (или речь про сильно умных и ждем скидки?) Во флоте так и вообще 3 ранг талисман стоит в районе 2 к .Лучше проси научиться играть , фармиться оно само собой будет

Я боюсь спросить, а где ты увидел про 1к голды?

ну рублей , суть примерно та же

Абсолютно нет, это уже талик 6-7 эры.

Почему нет? Качать льготно ветку всё равно не выйдет. Хотя тут вопрос соотношения цены и того сколько в итоге будет фармить конечно.

Ну тут уже окончательное решение на стороне команды разработчиков.

@Игрoк как же ты жалуешься в своих темах что тебя не понимают и приходят только обосрать предложение.
Но при этом сам занимаешь ровно тем же самым.

Единственное что человек предлагает - дать возможность получить буст фарма на ТОЙ технике, которая ему нравиться.

Причём тут ПРЕМ машины, причём тут ПА?

Я уже поддерживал и предлагал, чтоб назвали амулетом

А так да, штука нужная. Но в качестве баланса, мне кажется, что на технику надо выбрать или талисман или амулет.
А то слишком жирно будет.

В целом да, купить за голду, чтоб чуток пофармить.
Доходность и опыта и серебра без штрафов оставить только для полноценных прем машин.

1 лайк

Я даже не знаю что тебе и ответить, если ты и тут не втыкаешь в последствия введения такой фичи.
Да и задолбало уже ваше нытьё за экономику и прокачку.
Более того у чела всё есть, но ему нужны талики на серу…
Это не твой твинк случайно?

Вон человек ниже тебя дело пишет.

Интересная мысль, при чём можно дать купить оба, а активным чтобы мог быть только один.

Я проверил сколько стоит талик и голдовые премы, 1 талик выходит почти в сумму голодового према, если человек так яростно хочет фармить серу и опыт на определенной техник, пусть переплачивает.
Смотрится балансно на мой взгляд.

Тут скорее дело в том чтобы дать возможность разнообразить фарм-зоопарк можно сказать самим игрокам, некоторые люди не только качают ветку, но и не вывозят фарм на топах и получаются игры полные турмсов/котов, была бы некоторая диверсификация.

Просто голда это полувалюта, её всегда можно купить за монеты биржи. Отсюда такой вывод. Но пусть разрабы делают, как им виднее. Я конечно за то чтобы и то и другое было. Но тогда смысл в покупке пакета и прочего многократно падает.

1 лайк