Талисманы на серебро

Я бы на F4C оба талика повесил, да. А вы?
Очевидно же что большинство таких таликов будут вешать на максимально комфортные машины. Про любовь и интерес к кактусам это слезливые разводы.

Но ф4с и есть кактус

Премы могут игнорить штрафы к исследованию низко-ранговой техники

Если ты хочешь талик на линейную машину, то скорее всего не так много машин до неё не исследовано.

Какие последствия? Премы покупать не будут? Или ПА покупать не будут?

Я вот лично и так бы не стал покупать прем, если бы у меня ветка до топового ранга прокачена. А так я бы смог себе на условый IMP1 кинуть такой талик на серу - и фармить в удовольствие.

Если что правки экономики выкатили уже, всё можешь начинать нытьё что разрабы останутся без хлеба и закроют проект

Любая игра должна работать так что бы игрок платил своим временем за серебро! Если этого нет то это (в массе своей) не проблема игрока!
То что ты предлагаешь это серебро за нал, короче бред.

Ты должен играть на всём. А фарм это тоже балансная величина.

Ахаха. не халява в смысле? :)

Тебе зашла идея с таликом на серебро за нал? Так купи за нал серебро.

Не, так не пойдёт. За нал ты сможешь взять ограниченное количество серебра. А тут с таликом ты берёшь себе ПА для конкретной техники, на века )

Ты сказал? Я могу и сейчас играть ТОЛЬКО на том что мне интересно, что мне мешает то?

Как и прем техника - внезапно

Нет, такова политика партии, об это сказал в частности сквайер в своём нетленном стриме по экономике в топ АСБ.

Ну и играй на чём интересно, зачем тебе сера, если у тебя всё интересное есть?

Вот смотри, есть такой прем:
image

Талик на линейный GR.3 стоит 2400
Сколько будет стоить серный талисман и почему?

А у нас что пропал штраф на прокачку у всех кроме прём техники?

А черный талисман даст мне вкачать ветки которые я с первого ранга не трогал?

А ты сможешь купить интересующую тебя технику в этих ветках? Или ты как протопал когда-то на аккаунте ветки, так и не докачивал? Много сейчас можно открыть не выкачивая всё?

У бритов, амеров, СССР, немцев можно половину веток до 6 ранга игнорировать.

Да и причем тут это? Прем стоит дороже, потому что ты сразу машину получаешь.

А чтобы получить копию према из ветки - нужно вкачать ветку еще

Да ну, только поэтому?

Итого, сколько должен стоить талик на серу? Сколько в итоге “линейный прем” должен стоить в отличии от оригинального према?

Автор говорил что где-то так же как на исследование.
Получается где-то в районе 60% от цены примерно равного ориг.према? Но улитка должна рассчитывать что ты ошибёшься и купишь талики на 2-3 техники в ранге, так?

А на серу потом ты что собираешься покупать? Не пеньяты случайно?
Опять же, лишний опыт можно конвертировать за голду, а серу конвертировать во что?

Да не будет это линейным премом, никто ему не давал:

  1. Возможность качать всё с 1 ранга
  2. Сниженный ремонт техники.

Хватит писать бред. Если Улитки захотят ввести такое - они сами обозначат цену и условия. Зачем ты за них думаешь душнила ты наш?

я за! на некоторых нациях премы мне неинтересны - игра на них для меня не принесла бы удовольствия. Зато есть линейные машины на которых я получаю удовольствие -вот на них бы и нацепил

Душнила как раз ты, там где тебе не выгодно.