Талисманы на серебро

Он не душнила, он просто не понимает как работают подобные вещи и понимать не хочет.
Линейная техника с такими талисманами никак не является конкурентом прём технике. И наоборот лишь увеличит количество доната в игру. И объяснять смысла нет. Проще игнорировать

Разве не проходили ли мы нерф доходности прем техники?

Да-да. Человеки хотят получить урезанный прем аппарат за 60% от стоимости полноценного. А потом ещё и бабло сливать на ящики с ценными призами. И объяснять ничего не хотят.

Шикарное предложение!!!
Husky4ik, нужно побольше таких как ты, значительно больше, у вас очень хорошо получается под себя игру продавливать :)

Тебе уже все объяснили, то что ты не понимаешь. Ну кто же тут виноват.

и в чём проблема? За 60% стоимости према получать недопрем с высокой ценой ремонта и без возможности выкачивать технику на 2 ранга ниже

Разве есть страховка от нерфа линейной техники? Зачем создавать ситуацию, когда улитки будут вынуждены это сделать? Нужно больше поводов для бундов?

Есть ПА, стоит копейки на год, было предложение чтобы к этому ПА добавилась скидка на ремонт линейной техники. Предложение не прошло. :)

Усиление па не увеличит приток донатов. Так как па и так у всех.

Все это ты и husky4ik? Ну а вы не понимаете последствий свой просьбы. Кто же виноват что вы не понимаете :)

Да ты что?! Ну у тебя там небось статистические данные. И все эти донатеры хотят больше серебра. Пофиг что патч только вышел, вам всегда будет мало серебра.

Ой в чем же последствия? Па не будут покупать? Будут. Па на все.
Премы не будут покупать? Будут, такая техника тебе не качает всю ветку.
В чем же ужасные последствия? Обвал биржы из за коробок? Так это плюс для гайдзинов чем больше транзакций тем выше вывод токенов и необходимость донатов на новые токены.
Так в чем же ужасные последствия?

Какие последствия? Ты можешь их перечислить для “НЕПОНИМАЮЩИХ”

Баян который постоянно повторяют. Тем более если это очень эффективная техника (любая на которой ты набиваешь больше 4 фрагов) ты превратишься с ПРЕМ акком нормальную такую фарм ферму. Без ПРЕМ конеш ты просто в минус не выйдешь.

  1. Отказ от ПА (ты сам писал, что не брал бы его)
  2. Падение спроса на прем технику (да, да, так и будет)
  3. Избыток серы “на руках” (ровно так же как и свободный опыт)
  4. огромное спасибо скажут торгаши с биржи, у которых есть загашники с техникой
  5. продолжится нерф экономики
  6. будут проблемы с балансом
  7. будет редактироваться вероятность выпадения призов из всех ящиков за серу

А что ты там говорил про кучу веток которые у тебя не прокачены? Которые гарантируют спрос на прем.технику. Покажи.

  1. привет фермерам передавайте ещё

Я такого не писал) Без ПА я в принципе не играю. А писал я о преме - который я вот допустим за Немцев и Амеров покупать уж точно не буду - потому что у меня вся ветка и так прокачена, но вот купить Талисман на СЛ на условый Лео2А6, чтобы при игре на венце ветки Германии ещё и фармить на технику в других ветках

Твоё ИМХО ничем не подкреплённое, хотя с парня выше ты спрашивал на чём основываются его суждения о том что продажи не упадут
Опять же - большинство людей вкачавших ветку до конца - и так не будут покупать премы в большинстве случаев.

Серу всегда можно найти куда слить - хоть миллион сетапов себе наделать, хоть новую ветку качать и тд

Нас их мнение не интересует, мы же тут только выгоду для улиток ищем, правда же?

Продолжится тот самый нерф, как в сегодняшнем патче?

Какие проблемы? Ты реально думаешь что кто то сейчас не играет на имбо линейных машинах, потому что у них фарм маленький?)))

Ты сказал? Или может тебе Юдинцев лично сообщил?

Не проблема игроков, и это не добавление новой фермерской мехники, которую ты кстати предлагал для в виде “Конвоя”

А открывать её ты как будешь? С прем.техникой али так? Реально не хватает ТЕБЕ с ПА?

Так именно потому что утверждается об отсутствии проблем с премами, а подтверждений нет.

Премы это вообще не всегда для тех кто ветку вкачал. Мне вообще интересно, покупает ли кто сейчас низкоуровневые премы.

Всё верно, но серу можно и за голду купить, а так улитки опять не в минусе да.

А ты думаешь при обвале кто-то захочет заносить на биржу реальные денежки?

Что у тебя там занерфили? Очень много позиций, играю на минимуме :)

Маленький фарм и высокий БР, тот же Су-25 в АРБ. Практически забил на него, не интересно играть пушками против ракет. Это самолёт который не приносит ровным счётом ничего, в сравнении с тем же линейным фантомом.

Смешно шутишь, продолжай.

Ты про это?

Это фермерская механика? Ну ладно :)

Вообще ботоводы это всё же проблема игроков и целых режимов, как доказывает история проекта.

Смешно, что ты так и не разбил ни один мой тейк - всё разбивается в твоё “ИМХО” не более.

Якобы повышенная возможность фарма на линейной машиной, которую надо будет покупать за ЗО - поломает всю игру. Да, да. Так я и поверил.

“тейк”… клован ты.

и тролль

потому что не соглашаюсь с твоим субъективным мнением?)