Талисманы на серебро

Нет.

Окей, считай меня тролем, опять же это твоё субъективное мнение.

Ложь, я писал что мне нет смысла его брать сейчас и нести деньги сейчас потому что у меня его на 300 дней.
Все остальное вообще не проблемы улиток. А уж про прем технику вообще выдумка.
Ты бы изучил вопрос такого в других проектах, прежде чем выдавать свое мнение.

Чел, это вообще было не тебе.

Знаешь как любит говорить Husky4ik? Ты бы шёл тогда в эти другие проекты, раз умный такой и тут всё не устраивает. (это моя интерпретация его любимого ответа, если что).

Так это, объясните для чего вам столько серы, куда вы её собираетесь девать?

Где я сказал что мне нужна сера? Покажи хоть 1 пост.
Я тебе уже говорил что тебе нужно все таки читать что тебе пишут, а не выдумывать из головы, но ладно повторюсь.
Вся эта идея, для того чтобы

  1. Люди которым уже нечего покупать кроме ПА раз в год, на любимую технику закупили такие талики, либо для фарма, либо просто для поддержания проекта.
  2. Люди которым премы дорого и/или жалко покупать ПА регулярно а раз в год позволить себе они его не могут, и сейчас находятся в категории “недонатеры” все таки расщедрились на 300-500 рублей на покупку таких таликов на лоу лвл машины (других у них все равно нету).
  3. Просто для шапоголиков которым всего мало.
    Те кто покупал ПА и Прем машины, из-за этого не перестанут их покупать.
    Те кто не покупал ПА и Прем машины, из-за этого не начнут их покупать.
    Про барыг с биржи вообще смешно читать, как я уже сказал, ниже цены, больше транзакций, больше шансов того что лоты которые щас стоят по 100-150 долларов станут по 30-40 долларов и ВУАЛЯ, люди занесут на них деньги. То что какой то барыга потеряет свои коины. Так это проблемы барыги, а не Гайдзинов, им наоборот плюс, на бирже больше транзакций (больше коинов горит) больше участников что закупают коины напрямую и тд.
    То есть для проекта ситуация Win-Win. То что ты там нафантазировал, ну опять таки, как я уже сказал, ты некомпетентен.

Что-то ты не договариваешь.
Хочешь поддержать проект? Купи серу.
Зачем для этого надо тратить время разрабов, учитывая все возможные риски (пусть вы их не хотите признавать потому что они только в моей голове, а в других ваших любимых проектах всё нормально)?

А, слушай, был не прав, 1300К серы стоят-то как один талисман, ммм… Ну да, ну да, нужное предложение, именно для тех кто хочет поддержать проект!

Ну так потому серу никто и не покупает.
Никто крупно расходники не закупает.

давай ещё раз.

  1. ты говоришь что тебе больше нечего покупать? (в игре 10 наций, 5 видов техники)
  2. тебе чтобы поддержать проект нужны талисманы на серу? (но покупать серу это != поддержать проект)
  3. тебе будет с этого хорошо? (зачем тебе сера?)

чел захотел халявы и вы тут 88 постов нафлудили?

Это не халява, ему ничего не надо, он хочет поддержать проект.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.