Талисманы на серебро

  • За
  • Против
0 проголосовавших

У нас для линейной техники есть талисманы за голду на ОИ.
Предлагаю ввести еще один вид талисманов, так же за голду, на буст серебра. Который будет подтягивать линейную технику по итоговому множителю серы, нет не до уровня прем машин. Но где то на 70% их эффективности в фарме. А повесив оба таких талисмана, игрок будет получать почти премиальную технику в линейной ветке. С учетом что на хай рангах 1 талисман стоит порядка тысячи рублей, то если вешать оба, с каждой линейной машины можно получить до 2 тысяч.
И вам прибыль и нам хорошо.

11 лайков

+, меньшая цена простимулирует принципиальных “недонатеров” или донатеров по минимому, на их покупку. Так как дешевле пакетов.

Почему просто не купить прем.технику?
Аааа, такой талисман должен продаваться за серу или должен будет выпадать из ящиков?

Ну ты читать научись, получишь ответ на оба своих вопроса.

Сегодня вводим талисманы на серебро, завтра разрабы включают экономику как они хотели изначально.Тут что то одно

1 лайк

Да я умею и считать тоже.

Не вижу проблемы. Господам господне. Ну и да, я напоминаю, что изначальную экономику включат, если донатить не будут, а данный функционал простимулирует тех, кому пакеты дорого.

Ну тогда перечитывай пока не поймешь сказанное, что тут сказать.

1 лайк

Нет смысла таких полумер когда есть собственно полноценные премы.

1 лайк

Еще один.

  1. Есть те кому премы дорого.
  2. Есть те кто уже купил все премы что хотел и тратить деньги больше не на что. Мне вот эти пакеты уже нафиг не нужны. Но я щас куплю еще пару, просто чтобы было. А вот на всякую линейную, такие бы талики повесил.

Ты ничего не понимаешь!
Бунд победил, теперь есть смысл во всём!
(Где блин смайлики?)

  1. ну будет же прем в новой экономике, который позволяет играть не в минус.

Это просто прем аккаунт, который у меня на +300 дней щас. Как это связанно с вложением денег в проект?

И да, еще один момент почему эти талисманы будут гораздо более популярны и прямо массовы у игроков.
Прокачка имеет свойство завершаться.
А игра и фарм на любимом сетапе - нет.
Потому ОИ покупают редко, а вот данную штуку по опыту корабликов конкурентов с их прем камуфляжами 9-10 лвлов, могу сказать, будет чуть ли не у каждого первого.

Всё просто, ты летаешь с ПА(за который заплатил, надеюсь скидки на ПА такие щедрые прекратятся) не в убыток. А чтобы уйти в уверенный плюс как и раньше купишь технику (вот тебе и вложения).
Да и потом сейчас в БП столько прем техники можно получить, да не высокоранговой, но тем не менее.
Кстати талисман на хай рангах стоит не 2000. Или может ты думаешь что талик на серу будет стоить дешевле чем на опыт? :)
Короче экономия на круг выходит небольшая, пользуйтесь скидками на д.р.

Але, очнись. Ты вроде говорил что умеешь читать? Какую технику я куплю? У меня уже все куплено что я хотел. Мне нечего покупать для “фарма” или “прокачки”. Мне некуда тратить деньги в этой игре более. И таких игроков как я, ни один и ни два.

Да он стоит 2500-3000 тысячи голды, что порядка 900-1100 рублей. О чем я так же и говорил в оп посте. Ты точно умеешь читать?

image
3200 на ОИ + ХХХХ на серу
плюс к этому падение спроса на прем.технику.

Заканчивай уже про читателей.

Ну игра ещё не окончена ;)

Откуда такой вывод? Талисман что убирает штраф по эрам?

Ну да, что я и указал что +2 тысячи на полную обвеску талисманами с 1 машины.

Так ты читай…

И что мне еще 5 лет ждать когда введут еще машины США/Немцам/СССР/Бритам на условный 10.0? Чтобы занести хоть что-то.
Л=Логика.

почему 70% ?
Может такой же множитель как и у премов + 2.0 к фарму

проверил 1 вещь и уточню.
Это и есть 2.0 к фарму это 100%
жаль редачить свои коменты нельзя, приходится самому себе отвечать.