Танк объект-277

image
ну в игре вообще бк замоделено странно так что наверное и такие снаряды там могли быть, а может просто отрисовано для заполнения

Плюс этого танка-его орудие с большим пробитие и каморный снаряд,который при пробитии выключает почти всегда на 100%.Также у этого танка есть неплохая подвижность.Броня достойная,но только для своего времени.У 279 на своём рейтинге тоже броня не работает,только потому,что его поставили на 8.7.Будет броня лучше,поставят ещё выше,чтобы её не было.Вот и остаётся только основных два показателя подвижность и орудие.У него с этим всё отлично!С этим оружием его место в рейтинге 8.3-8.7.У меня есть и 279 и ис-7,стреляют одним снарядом,но почему то беру в первую очередь 279,так как орудие по уверенней чем у ис-7.ИС-7 по живучей будет,чем 279,но часто не пробивает своих противников.Тут можно много рассуждать и можно найти минусов и обосрать всё.Я думаю что все танки с оружием М65 можно было реализовать в игре!

1 лайк

770 отличный танк,похож больше на средний танк,только с толстой бронёй.Его и надо было ставить вместо 435го.Визуально похож.

1 лайк

Она лучше, чем М-62Т на Т-10М но хуже У-5ТС на Т-62. Броня, которая должна была держать 90-мм кумули по факту пробивалась ими в лобовой проекции. Больший механизм заряжания и один досылатель вместо двух на 279 намекает на скорострельность 4-5 выстрелов в минуту. Нужен ли вам такой танк? А воевать он будет не против 90-мм орудий, а против L7 во всех ее формах.

Ну чисто для галочки можно вводить. В игре полно неиграбельной мертворожденной техники.
В плане геймплея будет еще один тт, у которого броня скорее минус, чем плюс. Не могут улитки сейчас забалансить тт, чтоб все были довольны

1 лайк

Где ТТХ, фотографии, хоть что-то кроме заявления, что он “имеет право быть в советской ветке развития”?

Как тут говорят: "недостоверный источник "

Я-бы советовал доработать:добавить историческую справку, характеристики, фото, и другое. На “добавьте танк” врятли много людей отзовутся положительно

Танчик интересный. Но тему надо доработать.

3 лайка

Интересный танк, люблю подобные

Ну орудийная часть там от 279, а остальное вроде как на узлах и агрегатах т-10

Там ходовая и бронекорпус существенно переделаны.

уверен на нем 1,5 игрока будут играть

1 лайк

введут эту шарантайку на 8.3-8.7 и тск опять начнет ныть,что их колесники с ломами обижают

Короче, ща сделаю все по красоте и по порядку, создав тему с Объектом 277.

1 лайк

По броне данные вроде есть, а ходовая на геймплей не особо влияет

Так и где информация в самой теме? Вполне можно было ХОТЯ БЫ скопировать из Википедии

1 лайк