Танки которые не оправдали ожиданий

2 боя на бмв? дай угадаю. ты на предтопах на кумулях не мог убить топовых леопардов в композитной броне и поэтому сделал вывод, что леопарды не уничтожаются в лоб?
а у меня вся линейка топовых леопардов и боев на них в сумме за тысячу и могу сказать, что в лоб они пробиваются. Не всегда, но часто. через казну вынос экипажа или поджигание бк, после чего можно выходить, потому что, как ты заметил внизу бк не возят, а в башне оно сгорает и остается один снаряд. через каток леопард отлетает. даже если повезло и в нлд не ваншотнули, то это часто просто инвалид не едущий и не стреляющий, которого добирают вторым выстрелом.

При чем тут бвм?
При чем тут пробитие через казну?

Я не пойму, ты хочешь оспорить, что лео2 можно 10 раз из 10 убить ваншотом через казну?
Вау, целая микро полоска, выбеливая которую можно отлететь раз 10
Вау, еще и не гарантирует ваншот
Каток, нлд, был бала бла

Чел, ты не тем местом читал то, о чем я писал и сам теперь пишешь левые посты

Что за плач с нифига?

а какой танк можно убить в этой игре гарантировано 10 из 10? тут даже фугас по открытой рубке не дает гарантии на 100%. Во-первых по опыту половивина игроков возит хоть немного в нижнем бк, потому что выгорание верхнего бк часто случается и нужно хоть с чем-то отсаться. во-вторых процентов 20 по ощущению дамага в башню проходит с разными последсвиями. Просто я говорю на основе опыта использования, а ты не имея техники выдумываешь мифы. то что ты выехал на лео не пробил и отлетел в ангар не осначает что по нему за бой еще раз 10 не выстрелят и более скиловые игроки и их дамаг пройдет, потому что у них не клешни и даже не лапки и они могут выцеливать.

Деривация. Не едет, легкий танк - брони нет умирает от арты, никуда не успевает, ваншотится подрывом бк в необитаемой башне. Из плюсов токсичный радиофугас которых вообще не должно быть ни у кого кроме зениток.

3 лайка

Абрамс, советы и все прочие миноры нетрудно шотаются в лоб, даже меркавы с двиглом под башней

Леопард без бк в влд - не ваншотается
Видя лео2 перед собой тебе надо рисковать, стрелять в возможное бк под влд и возможно получить ваншот в ответ
Либо кривовато его, а он может и уехать после этого или тут же зарядить тебе ответку

Это база

Твой опыт очень интересный, вот только я тоже катался на лео2, и мне как то все равно твои порывы к защите бедного лео

это спор с лысым о расческах. вкачай технику и ты все сам поймешь. я когда немцев первыми качал думал советы - переапанная имба. сейчас докачиваю советов и уже так не думаю )))
единсвенное преимущество немцев перед советами - это задний ход

1 лайк

Деривация - посмотрел стримлеров - бутча и укуса - и думал буду нагибать - по итогу это оказалась большая байда ( да ебуч*е поплавки) которая на любом подьеме едет как французский резерв - никуда не успеваешь первым респом - остается только шкерится по углам и оврагам - кидать разведку и сбивать хлебушков на вертушках - углы наведения и постоянно подскакивающий от выстрелов ствол очень сильно раздражают - уже 100 раз пожалел что купил.
Вторая покупка о которой пожалел - это А2Д-1 - он так гудит сейчас что у меня голова начинает болеть - и еще его бревноватость на 600+ очень раздражает

нужно смотреть живые стримы, а не выборки. я как-то попал на чвк играющего в живую. три катки его вынесли подряд он только успевал сетапы менять и психовать, а в записи там что не бой, то шедевр.

2 лайка

На дегенерации нужно знать куда ехать
Это применимо к любому картону


а че не ездишь?

У всех ТТ в том числе и чара завышен БР неоправданно

1 лайк

но сама деривация своей токсичной пушкой не раз меня на леопарде в лоб ваншотила. просто спамит пушкой в сторону врага на скорости и или пушку сломает или вообще ваншотнет . у меня ее нет, но по опыту обстрелов мне кажется на ней лучше боком не поворачиваться, потому что тогда три члена экипада в ряд - это гарантированный страйк. когда лбом, то больше шансов у них выжить от лома. а башня вообще загадочная. там что-то краснеет, но стрелять не перестает при этом.

Ниже Чар 2 Бис только 1.3 и 1.0. Хотя для танка почти первой мировой можно и 0.7 придумать

т92 медленноват а вертикалтный привод от пантеры д

КВшки, ИСы, Тшки

Вы про какой чар 2 бис. Которыц с фкгасницей или которыц зачем-то приравняли к бибису

Потому что еслть техника на голову лучше

А сколько надо по твоему?

Вот столько?

Ты вообще играешь только на средних рангах аркады
И еще мне предъявляешь о каком то моем мнение “о том, чего у меня нету”

0

1 лайк

Пхах. Окей.

image
средние ранги ?
у тебя на средних нет столько боев сколько у меня на топах
а на средних больше, потому что до топов еще докачаться нужно и бабла нафармить. а потом раньше топы были не сразу с ломами, а на кумысах и грать целый день на них еще то удовольствие и соответвенно результат.
опять же я не позиционирую себя экспертом и куда ехать на леопарде не в курсе, но процент побед чет побольше даже играя на кумысах больше половины боев. чем у спеца который сразу получил танк в топе и знает куда ехать. ахахаха

1 лайк