Танки которые не оправдали ожиданий

м1а2 и сеп. Предыдущие абрамсы были прям по кайфу, а эти два, такое ощущение, что он них ничем не отличаются капитально, а бр +0,7

1 лайк

Про фугасный 2С Бис, обычный (75 мм линейный) просто 2С

Понял.
Ну, лично по мне, оьычный 2с тоже модно на 1.3 впихнуть. Он все же меньше пробивает, чем бибис

Убивается у меня все они отлетают с одной тычки.Картоные помойные танки

Тайп 10. Манёвренность всё портит, точнее повороты, будто бы механик-водитель судорожно крутит “баранку”. Горизонтальное и вертикальное наведения жесть какие долгие, в сравнении с западными танками (кроме советов). После введения подбоя и багнутой брони леопердов вторых вообще не было смысла в скорострельности (сейчас вроде бы терпимо).

Да я и говорю мусорные танки что первый или 1а5 вплоть до 2а5 все каптон,последние только башней что то танкануть могут,но толку если вам будут бить в корпус?

Советские танки тот же т64б много что танкуют или т80 эти же кошки ничего

леклерк
абсолютно дырявая машина которой разраб забыл положить в сток лом
спросите почему? да хотяб потому-что машина хоть и сидит рангом ниже чем топ (которым на 8 ранг соизволили вернуть сток лом) имеет аналогичный с ним БР 11.7, а значит постоянно играет с топами которые зачастую чуть ли не в круг облеплены ДЗ что естественно влияет на эффективность и без того сомнительного танка

1 лайк

У французов вообще нет танка под бр 10.3 у них после амх30бренус идёт как раз Леклерк,а амх40 они в другой нитке прокачки

Тебя с 8.7 сразу кидают на 11.0

проблема не в том что тебя с 8.7 кидают на 11.7
сетап 8.7 в целом неплох если привыкнуть, но то что первый и второй леклерк имеют БР такой же как танки с 8 ранга, но не имеют лом меня волнует больше т.к я уже писал выше танки противника чаще всего тупо облеплены ДЗ которую твои кумли тупо вертели.
Во всяком случае таких проблем с открытием лома на леопардах я не испытывал ввиду их большей защищенности в лобовой проекции.

1 лайк

вот эти

Тигр 2, Ягдпантера не оправданно высоко на БР. Они встречаются с танками у которых бронепробитие уже 260-300+. Как играть на большом медленном танке или САУ если ты не можешь не от башни не за счёт скорости занять какую то позицию?! Да и Тигр 1 и Пантеры (все) тоже танкуют крайне плохо, особенно когда против тебя ПТ-76, способный кумулями с пол карты выносить или фугасные САУ М109 и 2С Акация. Я уж лучше на БР ниже 3.7 буду играть. Там, хоть какой то баланс есть.

1 лайк

Сейчас на всех танках такое,разработчики любят чтобы мы страдали на кумысном или подкалиберном дерьме прежде чем дадут норм снаряд.Амх30бренус хорош хоть к него и стаба нет,есть теплак зато,защита от ракет,дз

Вот как играть на больших и медленных машинах если против тебя маленький Т92 с пробоем на кумулях в 260мм, который просто тебя в ВЛД выносит с одной тычки через пол карты?

Удивительно французы столько ноухау добавили,а про стаб забыли

1 лайк

У него рандомный урон и сам он урона не терпит,его орудия даже с 5.0 и 5.3 бра забирают

А чего не пишешь, что урон у этого кумуля низкий?
Плюс подобная техника обычно в лоб не едет, стреляет в борта. Вот только в борта и 3485 каморником на 150 урона сделает тебе ваншот

С другой стороны был бы стаб,он был бы там где амх30 супер на 9.3 где каждая игра 10.3

Т92 с кумулем в 260мм пробивает в лоб башни Королевского Тигра без проблем как и в ВЛД. Только что откатал три бои и во всех боях, Т92 вертел на своих кумуклях и броню КТ и лоб Ягдпантеры. В двух случаях из трёх это ваншот с первого выстрела и только в третьем бою ему понадобилось два выстрела.