Танки которые не оправдали ожиданий

Пробивает,но не убивает.По тебе же летят путевки в ангар

УБИВАЕТ с одного шота. При том, что у меня экипаж на живучесть пркоачан.

1 лайк

А давай ты перестанешь рассказывать сказки о ваншотах жалким 76мм кумулем. Мы так то тоже не первый день в игре страдаем

А мне сказки и не зачем рассказывать, я только что из боя, где меня ваншотили Т92.

Ну 3 боя - это показатель
Либо ты в танк набрал фул бк снарядов, либо т92 попал аккурат в бк в корме башни

Во первых боёв на КТ у меня 84 боя. Это раз. Во вторых, будь это разовый ваншот, я бы не писал про это. Это два. И три, я вожу всегда не более 20 снарядов а не фулл БК. Не надо тут мне затирать про это.

105 л7а1 пушка не дамажат нормально кумулятивными что говорить про меньшей калибр

И четыре ваншотили меня всегда в лоб башни, это может ты ездишь развёрнутой кормой к противнику.

Тогда остается лишь одно. Кидай скриншот килкама, как тебя т92 ваншотит фулового)

Да без проблем. Сделаю.

Да этот 92 это танк Аля бульдог и пт76 вроде есть кумулятив и пробой 250 или сколько у них там,заходишь в игру,а ты противника не дамажишь,а дыроколишь.Там нет урона,чтобы кого то убить надо модули знать из расположение и то50% что убьёшь.Единственый танк с хорошими кумулятивными снарядами это мардер с пушкой он же df105

А еще лучше - вкачай т92 и на своем примере покажи этот нагиб. Гарантирую, твое мнение координально изменится

Это кактус

Ужасный пососный танк без урона

технически они стаб сделали
даже в музее у них стоит амх-30с2 который по сути и дал ему стаб
притом в буклете который делала компания черным по белому было про установку стаба на б2 и б2 бренус
т.е технически имеем право просить стаб
даже как модуль прокачки

Вроде бренус поставлялся на экспорт и он есть на вооружении стран мира как и оф40 которые сейчас есть у арабов в саудовской аравии

Только они его закинут на 9.0 и 9.3 это не пройдёт просто так без повышения бр.Он и так имеет теплак,защиту от ракет типо каза и дз и это на 8.7 когда остальные танки не имеют этого одноклассники

Хороший танк красивый ещё и навороченный

он и так сидит по кд на 9.0 9.7

Не сказал бы часто танки 8.7 в топе против 54 и леопардов или 8.3