Танки которые не оправдали ожиданий

на бренусе я туда попадал не часто
да и проблем в целом не было играть и на дне

В РБ не знаю,в аб часто кидает в середину или топ,меня редко кидало на 9.3 и то там танк не так бесполезный и все так же пробиваются и убиваются

Хороший танк навороченный,но орудие трясётся как у алкоголика руки при езде

Вот пожалуйста, прям в лоб Ягдпантеру двумя шотами


Один из БР-ов,которые играют в топе зачастую

Раз в год и палка стреляет,я на фугасометах иногда тоже убиваю врагов удивительном способам в ствол и срабатывает механика избыточного давления

Речь шла о ваншотах. Сделать фраг с двух пробитий - легкая задача. Делаешь 1 выстрел в одну половину танка и убиваешь половину экипажа. Второй выстрел во вторую половину танка и забираешь оставшийся экипаж.
В чем притензии то?

Да часто да и если закидываем на 9.3 разница не велика и техника там тоже убивается спокойно кроме т72а ну его тоже можно убить выцеливая низ или купюраприемник

Да, 8.7 хороша тем,что не попадает против топов, тобишь 10.0. А там какой-то токсичный геймплей, имею ввиду,токсичнее даже боевого рейтинга 11.7, для меня

Поиграй на челленджерах. После этого опыта ты будешь называть леопард имбалансной имбой.

Встает челенджер мк2 дс и леопард от башни. Челенджер пробивается в казну. Леопард в щеку с критом экипажа

Это да Макс меня куда кидало 9.3

Если бы раз в год. Тут с одного шота в переднюю проекцию где БК нету, оно находится чуть дальше. Я бы и вчерашние нашел, но надо тогда много реплеев перелопаить. Это из последних просто боёв

Обо выстрела были сделаны в одну сторону, ты глаза то хоть открой. Оба выстрела в правую проекцию и экипаж за 5с не успел бы пересесть.

Нахера вообще на леопарде вставать от башни, если можно поехать и убить всю вражескую команду, просто заняв позицию и убивая всех челов в бок, которые только купили прем и даже не знают что их тут уже простреливают.

Для справки. У ягпантеры бк вдоль бортов лежит. Вот тебе и дают ваншгты
Ты сказать то что хочешь?
Это впринципе игра про ваншоты. Не нравится - иди в мир танков

Для справки, Я в курсе где у неё БК и оно расположено ближе к корме! Я вообще это эти машины в живую видел и в технике разбираюсь не плохо.

А нахера на челенджере рашить?) доехал до горки, высунул башню. И щелкай обходящих леопардов, как семечки

Я тебя поздравляю. Дальше то что?
То что при попадании в бк танк ловит ваншот - и без тебя известно

Высунул башню получил в казну и минус полэкипажа. В этой игре вообще как бы от башни лучше не играть. От бинокля ещё туда сюда, но башня тут только у лео2а7 танкует