Танки которые не оправдали ожиданий

Да как бы нет. Челенджер вполне может не одно попадание в казну пережить без крита экипажа. Ну если там не топ ломы летят

И речь идёт не о том, что игра про ваншоты а о том, что КТ и Ягдпантера явно не на своём БР. Тигры, Пантеры это машины одного поколения и создавались для одной войны, Т92, ПТ-76 и т.д. это машины совершенно другого поколения с другими снарядами. Если можно так сказать, эпоха этих машин должна заканчиваться на них, Першинге, Т-44, ранней Т54, ИС-3. Это машины одного времени.

А стрелять тоже навесом или из бинокля? Научите как стрелять не высовывая башню или рубку?

Лом Лео 44 дм13 расселяет экипаж челенджеров через казну от первых до топов если стрелять слева от ствола. Насколько это топовый лом.

Подгадывать момент когда чел отвлечется, чтобы выкатить, дать и откатиться не получив в ответ. Это как раз тактика НАТО танков, а не совков.

Ну поднимут бр у т92. Изза балансера он начнет играть с ощутимо более сильными танками. И ты точно так же будешь писать, что бр т92 задран
Корявые бр - старая проблема тундры. Нельзя настроить так, чтоб все остались довольны.
И про баланс по годам тоже забудь. Это только на первый взгляд хорошая идея. А если копнуть глубже, то получится лютая дичь, когда кв2 будет играть против пз 2 и пз 3 и тд

И тем не менее я отыгрываю от башни и ловлю попадания, но не ваншоты. Как правило

Конечно есть челы которые пытаются пробить щеки челленджерам или просто стреляют размахивая мышкой по коврику.

В любом случае я катаю на мк2 дс и он не вызывает у меня негативных эмоций.

Друг, ты размеры Т92 видел? Ты его обвешанного кустами не увидишь и в ста метрах. А он уже будет ждать тебя, пока ты доползёшь на Тигре или Пантере. Тем более на открытой карте. разные скорости,0 разные размеры, абсолютно разные снаряды и поколения машин. Можно и сову на глобус натянуть утверждая, что в реале всё могло быть, ведь воюют же в Ливии Т-34/85, СУ-100 а в Южной Америки катаются Стюарты. Тогда смысл играть на таких машинах? Ну и да, я воспользуюсь советом человека и буду качать маленькие незаметные машины с кумулятивами. А радоваться “исторической технике” только на Штуг 3G, Ягдпанцер4, Т-34/57, СУ-152, КВ-85. Эти машины на мой взгляд в самом нормальном БР .

Играл на Pz-3 с 50мм орудием против КВ-2, вполне в балансе. И КВ-2 с одной выстрела не умирает, минимум с 3 было.

[quote=“K_w_K, post:156, topic:66799, full:true”]
Баланс по поколениям техники можно настроить. Как пример: КТ, Ягдпантера, Пантера G и F должны встречаться максимум с Т-44, ИС-2, ИС-3, ранней Т-54, ИСУ-152, Першинг, Шерман с катаной бронёй и 76мм орудием (уж простите перечислять се эти М и Е серии не буду) скажем Джамбо, раним Центурионом.

2 лайка

Все что купил по недавним скидкам, пока оправдало)

Ну это Прем,хотя и там гавна хватает типо леопарда 1а5 шведского или центурион экшен х который был на 6.7 стал на 7.7, играет на 8.3 и выше

Практически все танки и самолёты, о которых я думал “о, вот на нём я смогу нормально играть без всяких проблем”.

Шведские резервы в нашей игре - танки послевоенные. Что с ними предлагаешь делать, любитель пагадам?

А бтр зд будет играть против топовых обт. А ебры будут играть против паттонов.
P. S. В целом я уже сделал выводы. Ты новичек, у которого толком нет опыта в игре. Который не смог в хорошего ктх. Который не играл на т92 и других танках с кумулями мелкого калибра. Тебе бы учиться играть, но вместо этого ты споришь с более опытными игроками

1 лайк

сюда
як 38 на 1 бр с ф15
а 29смт вообще удалять из игры можно!
ну а что, баланспагадам так нужен в игре ведь…

Ну они такие себе послевоенные,а вот итальянские гробики с безоткаткой с 80х годов это да

1 лайк

Ну или р3 т20 которая на выходе имела 3.3 бр пушку Орликон из 85х годов которая сражалась против pz и ранних 34 тут я балдее

2 лайка