Team kill ради базы

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Сейчас очень часто (особенно на бр 11.3) встречаются гении, которые убивают конкурентов ради того, чтобы уничтожить базу.
Предлагаю несколько вариантов решения проблемы:

  1. увеличить штраф за тимкилл в арб минимум в 5 раз, чтобы база приносила меньше серебра чем отнимает штраф, из-за этого люди перестанут специально тимкиллить тк это будет невыгодно.
  2. автоматически банить за 5 (к примеру) тимкиллов в сутки, случайно убить 5 союзников за день тяжело, а вот некоторые это и за 2-3 боя могут сделать, специально, ну так вот, нужно таких гениев автоматически банить на неделю, ну или лучше на месяц, чтобы навсегда поняли что так делать нельзя
  3. увеличить штраф за тимкилл путём добавления в него ОИ, некоторые уничтожают базы не для фарма сл, а для прокачки техники те ради ОИ, ну так вот нужно чтобы тимкилл отбирал часть заработанной ОИ в этом бою.
    А теперь немного от себя: была бы возможность, я бы тимкиллеров которым лишь бы базу забрать банил на год, с обнулением аккаунта, чтобы они свой пакетик f4s (тк это самый популярный самолёт для такого “геймплея”) теряли за такую игру, за 4500 рублей может поймут что так делать нельзя
6 лайков

Здесь только одно решение - убрать базки

9 лайков

Это не будет работать. Премиум аккаунт страхует от ухода в минус. Да и базы сносят ради ОИ, а не СЛ.

4 лайка

Премакк не спасает от минуса в случае тимкилла.

10 лайков

предложи, может одобрят)

Я бы проверил это утверждение, но не буду.

Он только платит за твою технику если ты ничего не сделал в бою, а если ты накопил сумму на его ремонт то он снимет

1 лайк

Сейчас новость найду, и… я проверял, случайно.

Я бы банил тиммкилоера ядерки в трб на пол года. Сразу

10 лайков

его проверять не надо, премакк спасает от цены ремонта если ты ничего не сделал в бою, но не от тимкилла

мы про арб сейчас если что

1 лайк

Темы похожие просто

С удалением аккаунта тимкиллера, хыхы)

9 лайков

Мммм, нет, на 11.3 и выше сделать 5 тимкилов за сутки сможет любой товарищ, который не смотрит куда ракеты пуляет. Так что тут и простые игроки смогут пострадать.

на этот случай придумали техподдержку, на реплеях видно когда специально тимкильнули и случайно

“Случайно пустить по союзнику ракету” очень сложно

Компенсация трат рассчитывается исходя из заработка в сессии без учёта штрафов за уничтожение союзников (их она не компенсирует).

причём рядом с базой и с последующим уничтожением этой базы, сразу видно что чел специально

Штраф повышать - а поди докажи что преднамерено сбил, особенно на топах в свалке.

Да и лучше завалить союзника и получить опыт за базу, чем смотреть как этот чopт незаслужено забирает твою базку, а тебе придется выкидывать бомбы и начинать воздушный бой чем есть.

Решить проблему бомбовощов можно только сделав пве-клон АСБ.

2 лайка

Как бы да, но как бы это дело не перегрузило ее попросту.
Сейчас с вводом фокс-3 количество Тимкиллов увеличилось, ибо ракета может уйдя на дипольку перелочиться в пролетающего мимо союзника.
Вот у меня так было, хотя кидал я туда, где союзников не было.