Team kill ради базы

ни одного тимкилла не было, хотя активно играл на f16c

А самое очевидное решение не предложил, а именно:

  • Снизить привлекательность фарма баз, что автоматом снизит уровень конкуренции

Или

  • Повысить привлекательность других способов фарма, что также снизит уровень конкуренции за базку

Э, а как сток самолёты топовые качать? Посмотрю я на тебя на хорьке с 2 9л против 13.0

если тебе лучше взорвать союзника чем лететь к другой базе - исчезни пожалуйста из этой темы, она не для тебя сделана и не для таких как ты

3 лайка

Так а кто сказал что это относиться именно к топам, ниже 12,0 это типо не касается?

Я кстати не видел ни одного тимкила Фокс 3 ещё.

Ага. Спасибо за пояснение. Тогда ладно.

А я уже делал, я молодець?

У меня вчера были. Сам пару раз почил от союзного амраама и р-77. Правда и ник там состоял из иероглифов…

Никто тебе не гарантирует что ракета полетит именно туда куда ты хочешь)

К какой другой? Они парами в основном стоят и первый долетевший до пары забирает обе. Ну а до другой пары своя гонка была, там уже точно не успеешь.

Предлагаю другой вариант, добавь в список.
Полностью убрать награду за уничтожения баз на весь бой.
Истребителям от этого будет ни холодно ни жарко, даже если сольют тиммейта, получат свой штраф по сл, но базы они бомбить как бы и не собирались.
Но вот для бомбовоза убившего союзника ради базы - она просто не принесет ему ни серебра ни опыта, так еще и получит штраф по сл. Все гениальное просто

если у тебя есть глаза и немного iq (80 достаточно наверно) - ты можешь увидеть то что союзник находится между тобой и врагом и ты не будешь кидать ракету в сторону союзника тк она может на него перевестись

Так если ты пускаешь ракету по противнику она не уйдёт просто так

  1. успеешь, 2. 5 минут респавн баз жди

А какая разница? Штраф есть штраф, игра обстоятельства не учитывает. Предлагаемый х5 прилетит всем.

идея плохая мне кажется

1 лайк

Не поверишь, не у всех ракет есть помехозащищенность

Она плохая только если ты сам любитель слить союзника

x5 я предлагаю минимум, если будет x10 будет даже лучше, тк от случайных тимкиллов люди не обеднеют, а вот тимкиллеры обеднеют