Team kill ради базы

Так ракете нужно после того как она уйдет на лтц заметить самолёт перед собой

тса сбили на пути к базке и он пошел плакать на форум
только от этого пострадают ребята, которые случайно убили своей кривой р60м союзника, единственный способ убрать это удалить базки

2 лайка

Я ему предложил вариант отличный, но он что то не хочет

От случайных тимкиллов не обеднеют при х10?) у меня оплата за тимиклл около 40к, мне чё 400к отдавать за случайно пущенную ракету?

3 лайка
  1. в зеркало посмотри и хватит говорить что другие плачут, 2. спасибо за твоё ценное мнение, оно очень важно

Ты не можешь предсказать действия союзников

Не проще идти через поощрения, чем через наказания, что бы люди меньше друг друга не убивали можно сделать больше баз/меньше кд респавна
Как играть на дозвук штурмовиках, когда есть всякие фантомы которые с захода по пол карты ввносят ?

зато думать будешь перед следующим пуском)

так а смысл добавлять прем который почти ничего не может кроме как базы бомбить?

Эт как ты себе представляешь? До базы обычно прилетают вместе с противником, а то и вовсе через него пройти надо. Бомбовоз тупо не доживет до их респавна

а можно использовать всю карту и сделать кучу баз и респов
тогда может и слово стратегия будет что-то значить в АРБ…

ты про фантом? скил ишью, нормальный самолет, даже я смог в идиничку

доживёт, поверь

Ага, чтобы все 15 синеньких врагов играли в ПвЕ, а ты один против всей команды воевать летел…

Такое нам не надо.

Идите просите ПвЕ режим и бомбите там базки.

Не фантом, сам фантом он имба особенно когда сейчас со 100 до 50 метров опустили

Пруф бы.

не веришь - не мои проблемы

Я вот недавно сделал пару тимкиллов с Хантера, у него ракеты аналоги аим9j, пустил ракету по самолёту, рядом тиммейтов даже и близко не было, и вот появился герой с небес на старфайтере

а что это за самолет у нас такой, что кроме базок ничего не может?

Пхыхыхых верим верим, уже больше года эту тему везде где можно народ продвигает, а разрабы как слепые котятки ничего не видят и не слышат(