Team kill ради базы

Если у тебя большой радиус захвата гсн человеку не обязательно пролетать прямо перед ракетой для захвата

ту 4 или б29, ну как бы да

А если я по канону буду 16 часов в день играть в танки , и буду летать на р-60м , которая союзников сбивает, а до врагов долететь не может , то я могу спокойно 5 тимкилов делать , и что мне бан теперь за криво настроенную ракету? Или часто такое бывает , что приходится сбивать неадекватов , которые свою команду гасят , либо конкретно тебя, так что бред за такое бан давать

Осуждаю, как сток самолёты качать

Одобряю, будет больше стимул заниматься штурмовкой

1 лайк

Не распространяется на штрафы

для оспаривания банов придумали тп, пишешь, реплеи посмотрят и на них видно, когда специально, а когда случайно

Так ты утверждаешь что груженый бомбами самолет без проблем доживет до респавна баз, летая на территории противника.

у нас речь за премы идет

Фантом это самый универсальный ударник, он и базки поштурмить и киллы поделать может

я что то против него имею?

Я просто не тимкиллю и поэтому не особо курсе. Но мне уже объяснили.

да я знаю, просто к примеру, + торнадо 11.0 очень плох во всём, на нём 2 9л и бомбы

ну тут согласен, фулл кал

Ты сказал что он только базки штурмить умеет

ну вот, и ты на них получаешь в жопу 9h от подпиваса на f4s, жопа быстро сгорит у тебя?

А я вот понял когда за бой ракета дважды ушла на союзника, который пристроился за противником после пуска.

image

либо сделать их в 3 раза больше в количестве

нет
потому что я на торнадо играть не буду

вот представь что играешь, быстро бомбанёшь и снесёшь игру?