Team kill ради базы

Алло, вы спамите, но я уже дал решение, не нужно никаких х10 штрафа.
Просто забрать полную награду за уничтожение базы у того, кто сбил союзника на весь бой.
Всё

что-то я не помню, что бы в АРБ Противостоянии такое было

там всем хватало места ¯_(ツ)_/¯

Постоянно такое

не представлю
смотря на его лтх и подвесы хочется быстрее сесть на ф16адф

Сорян, перепутал, слишком много всех одновременно пишут

Ну я последний раз чисто случайно союзную Стрелу Мавериком угостил. Просто он с вражеского биплана на нее перевелся. Но там все равно + по итогам боя был.

Пилот, который после тимкилла на респе пошёл убивать истребки, такой:

Так может стоит возвращать АРБ противостояние.

А стандартное АРБ не трогать?

А в чем проблема? Сбил союзника? Все, базы для тебя закрыты, иди воюй против истребителей теперь

в 0 за бой выходить это не наказание, надо чтобы челы в убыток уходили, чтобы точно осознали что так делать нельзя

Ну, а где выхлоп, наказание?

Он получит свой штраф за сбитие союзника, поверь. каждый бой выходить в 0 или в минус по штрафу такое себе удовольствие

может =)

Сомнительно и несправедливо , почему именно базки? А если он пойдет наземку штурмить, либо летку сбивать , то за это ему можно деньги получать? Тем более никто не застрахован от ТК

Ну сейчас сбивают и наказания нет, отсутствие фарма и будет наказанием.
Ты вылетел бомбить базы для фарма, и ты подумаешь, стоит ли тебе сбить союзника и ливнуть в следующий бой или подождать следующий респ базы

На рядовых бомбовозах особо с лёткой не повоюешь с учетом еще того, что грузят фулл бомбы без ракет, а за наземку дают гроши, я бы не стал тратить время на наземку если шел целенаправленно лутать куш с баз

Предлагаю альтернативный вариант решения проблемы : как говорил один перспективный философ: " Если драка неизбежна, бить надо первым " , используйте .

я не заднеприводный, мне специально убивать своих не положено

У нас тут так-то все нормальные , натуралов нету в этой игре

есть вообще то