Team kill ради базы

Кто , Вячеслав Буланников?

Все вот хотят наказание, но разве в игре про фарм не будет ли лучшим наказанием его отсутствие. Я бы лично не хотел покупая прем кфир ( условно) крабить наземку за 1000 опыта по итогу, я лучше подожду респ баз

большинство комьюнити, кроме некоторых (тимкиллеры, руинеры, читеры и тд)

Ну а если брать условный фантом , после тк он сбросит все бомбы и пойдет делать грязь воробьями , есть же универсальные самолёты, тот же Су-22 к комплекту бомб берет 6х-60м

Да, один ты такой пушистый и хороший

вот это я не говорил, не придумывай

Ну так пусть идет воюет против истребителей, в чем проблема? нужно будет - его собьют неравнодушные союзники, а он в свою очередь лутает штраф по сл и не выполняет поставленную собой же задачу (бомбить базы), он в проигрыше в любом случае

После первой тысячи часов правило первый раз не п-с перестает работать

А много читеров ты встречал за последнее время? Я лично ни одного

Такто арбшники последний дни много про них пишут

было пару раз, но вот тимкиллеры и руинеры часто попадаются

Ставьте лайк, кому тоже в кайф читать весь этот бесполезный срач

3 лайка

Тоесть ты в дополнение к штрафу хочешь запрет на бомбардировку баз вести ?

Как думаешь как они идентифицировали читеров?

Тут хоть по теме , а то тут в теме про су-25 за Францию уже шло обсуждение топовых обт

Да, сделайте!!! Очень хотеть, можете фарм на 90% урезать.

Надеюсь с повышением значимости уничтоженной базы на исход боя?

Прекрасное решение.

Ну я больше ржу, с того как все хотят усложнить геймплей, а не сделать его более комфортным для игрока
Если уж разрабы наплодили столько бомбовозов в топ боях, будьте добры и целей для них наплодить

свободным опытом берёте ?

1 лайк

Хз , я лично только пару раз кого-то подозревал и кидал репорт , а так я их не видел , хотя после каждого сбития моих вертолетов с пушки на скорости 300+ совершая маневры , появляется желание всех читерами назвать, тем более в ТТ видел читаков достаточное количество