Team kill ради базы

Но нет, обиженные и обеделенные уже готовы смертную казнь за базку вводить, а лучше вообще в Сибирь в ссылку, пускай уран копают

Свободный опыт за возможность брать в АРБ вооружение В-П? Годно!

хоть куда-то свободку тратить будем

1 лайк

А что такого в том чтобы сбить Верт с пушки? С ЛД это сделать очень легко

Именно, на весь бой. Получает свои -40к за сбитие союзника, и дальше сбрасывая бомбы на базу он получает 0 сл и 0 опыта, пусть летит на своём кактусе крабит наземку за 1000 опыта за весь бой или разменивается с истрибителем

и всех бобров из игры?

На скорости 300 маневрирующий Вертолет сбить это почти невозможно, как ты упреждение выставишь нормально

а может проще базы удалить?

Лицо стоковых самолетов 9.0 и выше представил?

Посмотри ,что такое ватюр и как сие чудо выводить в топ без бомб базок и прочего , или торнадо Прем, он и так сильно на любителя , а теперь ему что прикажешь ? Истреблять всё живое лютейшим противовоздушным комплектом из 2х аим 9л

1 лайк

Заходим голосуем

Наземочка

Сразу видно скуфа который только базы бомбить может. Ты в курсах что пущенные по противнику и ИК и ПАРЛ ракеты могут залеть в союзника даже если стабильный Лок на противнике? Я из-за таких умников должен за багованное сбитие союзника -200к получать да?
Я проходил все это когда су-22м3 1,5 года назад выкачивал. Ничего не поделать если у людей не хватает мозгов играть нормально, а не жёстко гриферить тимкилом

ага
хорошая шутка

  1. ик и парлы не в каждом бою переводятся на других людей, нормальные игроки от этого не обеднеют, а вот убыточность тимкиллов ради базы появится
  2. скуфом можешь называть только себя, не нравится моё мнение - тебя в этой теме никто не держит, твоё мнение прям очень важно для меня

Очень интересно как мою идею все проигнорировали, неужели все и правда хотят только нагнуть самого себя? Можно же просто попросить сделать больше точек интереса и (допустим) увеличить награды за наземку, появится смысл брать то же тв вооружение

1 лайк

фу. наземка.
лучше воздушных ботов

Твоя тема здесь тоже никому не нужна как и твое мнение, высосанное из пальца. Если по твоему нормально лишиться 200к из-за того что очередной однокопочный страдает от внутривидовой конкуренции,то для нормальных игроков которые в пвп играют - нет. И 200к это “всего лишь” 7 каток с 1-2 фрагами

Как обычно, против людей предложений масса, а для людей предложений ноль.

А вы не хотите чуть-чуть подумать и разобраться в проблеме от корня? Почему так, как это исправить на корню?

2 лайка

убрать базки