Team kill ради базы

Да такие люди только о себе и думают.

Вот я задавал вопросы одному, что делать на як-28б например, бомбовая нагрузка там такая что надо 2 захода делать, ибо нагрузки нет.

А из курсового только 23мм на 50 выстрелов, что на 1 еле хватает, который ещё пару минут пролетает и потом может разобьётся, хотя я в него в упор всё всадил.

Но как играть на этом без баз, ответов нет

Мне показалось, что до колонн легче долететь и выполнить пару заходов, чем до баз. На базах тебя может сбить либо свой, либо враг, который знает, что там фри фраги.

Это визель на 7.3 с авто 20кой. Он никогда не имбовал, он может пробить лт/арту и все

Нет, но тебе ее нарисовали

А людям это не надо, это нужно думать,стараться и учится играть. Куда проще ехать куда-то туда и стрелять красненьким в серединку

А разраб это поощряет ибо это приносит деньги

Только вопрос, а к чему это приведет в будущем?

1 - Сделать больше баз!
2 - Уменьшить немного награду за базу.
3 - Увеличить награду за уничтожение авиации, но не ботов есесно!
Всё, проблема решена, всем будет хватать баз, вы избавитесь от тимкилов и токсичности в команде из за нехватки целей для (штурмовиков и ударников), и это не будет метой в прокачке, так как награда за фраги будет выше чем за базы, сохраняя мотивацию в дальнейшем играть все же на истребителях (просто истребители, не у в ех сразу есть, их сначала нужно открыть, это тоже понимать надо).
Когда у меня жопа сгорала я и сам несколько раз так делал, чего уж там…
Вы в место решения проблемы, которая очевидно есть и уже давно, предлагаете разработчикам насрать в руку кормящую их! Мне неведомо, из за чего они не решают данную проблему, но то что вы предлагаете, они точно не сделают.

1 лайк

Против, от этого будут больше страдать случайные тимкиллеры.

Норм.

Имба. Полностью обесценивает все потуги бобёров.

за тим килы бан нужно давать хотя бы на неделю, вот тогда реально тим кильщики переведутся… отправлять репорт, и чтобы рассматривали тим килы модераторы. Мол случайный или специальный, если случайный, то просто штраф как и был, если специальный, штраф от 100к и выше и бан на неделю

1 лайк

Автор и его злостный враг летят до базки

F4E японский

тоже на нем тимкилил всяких помоечников, которые на норм самолетах летают мои базки воровать

1 лайк

11.0 фантомы не самолеты

на нем можно кд 2+ держать.

калнадо 11.3

Верю бро, жаль что ты че-то не удержал(

Спойлер

На самом деле можно хоть кд 10 держать, просто ливаешь из аптиров и играешь терпильно. Речь же про кд а не про к/выезд

Фантом е довольно таки прикольный пепелац

1 лайк

увы, на нем в трб играл
но в арб держал в районе 2.
что на курнасе что на еже. Потом кидал в 11.0 сетап трб.
раздельной статки по режимам в игре нема(

Мне впадлу пытаться высрать ежа на убогом самолете. Лучше базки побомблю, арб для меня унылый режим, самолеты только для трб нужны

А еще за базки дают огромный буст опыта, больше чем за фраги почему-то, так что это еще отличный способ скипнуть кал…

мне не понравился вообще, 11.3 фантомы по ощущениям играются приятнее

Ну ладно, я играл на фантоме когда только появились ф16а, не было топ премов, и ф16 с миг 29 было мало, тогда он играл либо на воем бре, либо ниже со всякими грачеподобными, я просто климбил 5км и грыз воробьями всех, кто тянулся за мной

В нынешней мете фантомы 11.0 бесполезные в арб и максимум могут загрызть базку

Ну вот тут я бы поспорил.
Вроде да, не так то и просто, а вроде тем же парлам/арлам на топах вообще плевать на твой захват и могут по собственному желанию полеть в тиммейта.

Другое дело с пушек или же на моменте взлёта или прям на респе.
Но опять же, у некоторых спокойно пингует сервер, их кидает вниз, прям в землю и по абсолютно точно, по никому не веданным причинам они взрываются и убивают вокруг себя всех. Даже если бомб нет.

Так что. Либо как-то начать отслеживать и банить злостных. Либо я не знаю. Добавить больше баз например.

ну если не попадут выше 11.7, могут и поогрызаться