Team kill ради базы

ну если ты считаешь нормальным тимкилить ради базы то врачи здесь уже не помогут, 200к серы это копейки для нормальных игроков, и нормальные игроки вообще почти не тимкилят, да бывает случайно, лично у меня раз в несколько дней обычно, если у тебя частые тимкиллы от ракет, это твоя проблема, ты их кидаешь так что они переводятся на союзников, выбирай моменты для пуска лучше, когда между тобой и врагом тиммейтов нет.

в арму и сквад люди играют только ради самого геймплея, победы хоть и ничего не дают кроме эмоций, но они ценнее чем в тундре (по своему опыту знаю), в тундре вообще не обращаешь внимания на победы/поражения если нет соответствующих задач для бп

1 лайк

Это которые с прем аккаунтом и техникой?)

Выходит если случайно убили своего, то это ваша вина, вам бан.

А те кто говорят что у игры проблема что ракеты могут переключиться на союзника, просто злые языки, такого не существует

Где я писал что я так считаю Вась? Я просто говорю что своими штрафами ты не только свою проблему решаешь

1 лайк
  1. я не говорил что нормальные игроки с донатом обязательно
  2. про бан тоже не говорил, просто если кидать ракеты не используя такой орган который мозгом называется, то тимкиллов будет намного больше, чем если кидать ракеты обдуманно
  3. я не говорил что ракеты не могут переключиться на другого, могут и переключаются, но редко, обычно происходит если между ракетой и целью союзник пролетит

Хмм, бизнес идея для улиток, делать ограничения что чем выше бр, тем больше техники обязательно в сетап надо, исключение только наличие 1 према в сетапе, люди если хотят играть в 1 респ, будут покупать премы)

Так же и будет если надо 3 машины, то прем машина и что-то своё, тоже будет работать без необходимости иметь 3 машину)

ну или наоборот, 1-2 респа техники линейной в сетапе, хочешь больше - пакеты ждут

Вот, человеки не хотят играть на победу. Ради чего они играют? Ради гринда.

Когда они своим гриндом тебе мешают это нормально для них. Они об этом не задумываются

Когда ты им мешаешь гриндить как они хотят - это их задевает

При том что гринд в игре 24/7, а ту же ядерку попробуй найти в рандоме

З. Ы.: типам которым стараются хоть бонус к фарму ои дали за прявление скилла и возможность победить ядеркой.

Зато победу почти уровняли к сливу, ужасная видимость что бы ты не высчелкивал танкистов пачками, рандомный урон, премм акк что бы полность обезопасить от выхода в минус, можно купить любой пакетный прем и качать ветку как хочется, бонус к прокачке за время сидения (именно сидения, а не полезные действия) в бою, много машин в сетапе (не бойся что убьют)

Вся игра сделана для гриндеров

Ну 200к так просто ты не получишь за пару боёв без ничего.

Про бан в самом предложении.

А если кинул ракету на врага, со стороны прилетел союзник, и раке а пошла на него, или союзник спецом так полетел, то получается тоже ты виноват?

Я имел ввиду тех кто выше про это говорил, а тут вина игры а не людей

ну вообще, лично у меня тимкиллы редкие, ну максимум если вообще плохо всё это 2 тимкилла в сутки, а в предложении 5 тимкиллов в сутки для посылания подпиваса проспаться, недельку

Я бы не сказал что скилл и ядерка связаны, я тупо в спину с кумулевозки и КД 4 секунды ломал стальные коробочки, как же интересно наверное потом ещё и яредку бросать, а ведь враг честно победил мою команду, та за что мне давать победу тем кто проиграл и забирать честно заработанную победу врага?

Это банально не интересно и не спортивно.

Это всё равно что какой-то отряд американцев в отделении в rising storm 2 набил 100-150-200 человек, но они так и не смогли захватить все точки, мы победили, но победа досталась бы им за “скилл” (или просто хорошее оружие и позицию)

тема о том, что игрокам не хватает целей для штурмовки в арб поднимается чуть ли не каждый месяц. но разрабы ничего с этим не делают. и до тех пор пока не сделают убийства будут продолжаться. хотя бы потому, что истребители забирают хлеб у штурмовиков.

согласен… базы все еще не удалены, а боты наземки за минуты сжирают очки и не дают делать фраги(

Не потерять танк в скваде за весь бой и быть эффективным – поистине приятное ощущение.

А я на обычных танках побеждал сливные бои. Я на визеле 1а4 делал себе победу ядеркой. На нем просто играть тяжко, но я набивал фраги, точки и помощи и в конце побеждал имеено ядеркой

В турбовинке можно просто стоять у респа и делать фраги. Так можно набить больше чем на ядерном самолете (ты или тратишь время на полет, или настреливаешь фраги)

Но я ведь тоже старался в бою. Я не заслуживаю победу?

И вот тут мы приходим к тому, что я теряю свою победу из-за моей тимы, которая занимается незамысловатым гриндом и даже не пытается. А я не зочу ее терять

Ну да, это же проще, чем добавить хотя бы на 1-2 базы больше чем сейчас, или уменьшить таймер на их повторное появление…
Проще же загнобить задонатившего человека, да и не только, всем хочется добраться до топов, люди делают это как могут. Сам с таким сталкивался, некоторые самолеты всегда долетают первее других до баз, и как быть другим, на всяких корсарах, сушках буканирах!??
Сам геймплей душный, так еще и ограничение в 4 базы на всю катку! Или вы думаете им нравится бомбить базки, пока они открывают свой первый нормальный истребитель?

1 лайк

Колонны и доты тоже выгодно фармить, пока не разреспаются новые базы.

На это нужно несколько заходов как правило, это опасней и по фарму не так эффективно как базы, конечно, приходится по ним отрабатывать если базы пронесли, куда деваться.

А сколько нынче базка даёт ОИ?

Так все ж говорят что дф105 такое себе, Визель на подходящей карте так-то имбует.
А на танке всяко попроще чем на лт.

Получается что нет, ты ж не один в команде, а если проиграла команда, проиграли все из её состава.

Я могу победить имея 0% активности, вообще всё по нулям, заслужил ли я победу?

И с этого момента и надо думать чтобы люди хотели (или была нужда победить).

И при этом чтобы компания не теряла потенциальной прибыли.