Team kill ради базы

А после?

Или это что, як-28б можно понижать до 8.0?)

а ниже можно и фарм урезать.

Я от нее получаю победу, бонус от победы и, главное, УДОВОЛЬСТВИЕ.
А что получаешь ты от однообразного гринда в игре? Задумайся.
И если ты хочешь гриндить быстрее, то выгоднее играть много быстрых и настрельных боев. Но, видимо, это сложно для обычных танкистов

Назови мне хоть 1 командный фактор в игре. От того что 15 рандомщиков в одной команде убивают 15 рандомшиков в другой команде игра не становится “командной”. Это не тимплей, это 15 рандомщиков убивают 15 рандомщиков. И так из боя в бой

Засунь свое нытье куда подальше. Я тебе нормально отвечал

Так с них фарм маленький, да и никто тебе не даст спокойно земку штурмить, там постоянные маневры и потеря скорости, любой истребутель тебе так привет передаст

1 лайк

Сам в шоке, чел халявные 7к опыта подарил

Ну а я говорил что можно разобраться с проблемой с корня.

Почему люди сейчас делают что угодно но не победу?

Чтобы решить проблему, в ней надо разобраться, можно заваривать трещины на трубе, а по итогу её разорвёт, ибо вместо решения проблемы избыточного давления в трубе или брака трубы, вы пытаетесь поверхностно типа решить проблему

Можно и ниже. Все равно бесполезная машина в рамках игры, а на 8.0 уже есть ПАРЛ и УРВВ на 10-20G

Твои варианты, почему люди не стараються играть и побеждать/делать фраги

Аа, ну значит всё оставляем без изменений, ну только повышаем награды за базы, ведь Як-28б только за 2 захода может уничтожить базу, ибо у него нет соответствующей по БР бомбовой нагрузки

Отпердолил, получается

Нинада, мне на ту-4 больно от них

нерфим*

Малый интерес к игре, нет никаких так сказать, дебафов от поражения, типа поиграл и фиг с этим, плохой баланс, когда ты попал на дно на итак не самом хорошем самолёте, о ни ещё хуже и фиг что может

Вот реально награда за базы должна быть минимальной, как и необходимый IQ

Тем временем бомбардировщики

YL3LwElqBP_4_Xz3vc9hdP5a531DRRm3lZ3ntdnOqmKLpXehvAHrLzqO3b5BtD0yLuijPamws07ItxGjVYeB3mMB

Вот когда ты проигрываешь изза тиммейтов - это нормально. Они ни в чем не виноваты, молча иди играй другой бо

А вот когда я сам делаю себе победу, то тут уже “уууу, ты нам играть мешаешь”. Это неправильно я считаю.

Ну вот, людям победа не интересна, они им ничего не даст.

А теперь представьте что за поражение не будет никакой награды, кроме той, что была затрачена на ремонт и оружие, чтобы в 0 уходить, а за более высокие результаты могут периодически от боя к бою давать контейнер который можно открыть без ключа (или сам ключ), чтобы мотивировать людей на победу.

Вспомнить хотябы не аркадные игры типа team fortress 2, а реалистичнее типа сквад, Арма, rising storm, какие там бои за точки порою бывают, вот вас выбили, но вы отбили атаку или сразу точку, подкреплений уже нет с обоих сторон, а одесточёнве бои за точку идут, люди же за интерес победы играют.

А по поводу что это бесплатная игра, можно сделать возможность покупки некоторых пожизненных привелегий/доступа как в counter strike 2, чтобы от чттеров с таких аккаунтов отгородиться.

В TF2 например, которая бесплатная, есть возможность купить расширенное издание, и бои там по несколько часов могут идти, каждый за победу играет

Им нужно жестко резать БР. На 2.0-3.0 сразу. Кроме ю288 и а-26(у него до сих пор старая ФМ 2016 года) наверное