Team kill ради базы

1-2 бомбы?

И 50 снарядов которые можно все всадить в самолёт и ему ничего не будет, ибо урона у 23мм на тех бр уже нет?

А если вспомнить что это первоапрельская шутка, а по нытью там уже раза 2 или 3 поблажки делали, то такие ещё и выплачивать должны другим за использование ядерки

Помню мы в честном бою победили, практически зажимаем респ ибо враг повержен.

1 чел который в крысу настреливал откуда-то из-под полы, вылетел на ядерке и просто забрал победу которую мы честно взяли

1 лайк

Банит за 3.

Проблемы бомбовозов никого не волнуют.

Вчера какой то бездарный поляк с КД 0.3 показывает на базку.
Я иду на км вперед, пишу «нет».
Он “I didn’t ask your opinion”.
Я сбрасываю бомбы в пустоту, воздушный тормоз, ААМ-3, РЛС в режим БВБ и отправляю его в ангар.
Будет следить за языком.

1 лайк

Ну ты курва ежик конечно

Да. Базки нужны только до 8.0

Чел решил, что метка на карте кого то к чему то обязывает.
Смешной

  1. Как часто ты видишь ядерку за 5 мин?
    Я обычно вижу, как я не долетаю на ней ибо очки заканчиваются => бой уже закончился

  2. Если ты хочешь “успеть” то отрасти скилл и успевай.
    Открою тайну, если бы танкисты играли лучше и делали бы больше 1 фрага не смерть, то ядерку физически набить было бы почти невозможно => все твои фраги распределятся по твоим тиммейтам и тебе не хватит ОВ

  3. А почему я должен под вас подстраиваться? Я старался, потел, думал как выиграть. Я хочу победить и пойти побеждать в след бой.
    А вы сидите и дальше играйте “в удовольствие” или как там принято говорить. Не думая особо и не стараясь
    З. Ы.: тиммейтов я не люблю больше, чем врагов. Они мне бои сливают и по ним урон не проходит)))

Меня недавно на сток ф15с кинуло на скалистый каньон, я остался один против троих, написал в чат типа дайте пж 2 базы забомбить и меня до последнего сопровождал чел

Дак а как сток самолёты качать та

К слову, вопрос кто кому играть мешает

Когда я стараюсь выиграть бой, а вся моя тима делает что угодно, но только не пытается мне помочь и победить в бою.
А потом я потом и кровью набиваю на этот литак и делаю ИМ ВСЕМ победу, с какого перепуга им за нее буст дают, если они балласт в тиме?

Ну враг просит ладно, а когда союзник грубо пишет это другой вопрос

Первым модулем качаешь УРВВ

Вот классно на 12.3 хорьке было б летать сначала с 2 9л, а потом с 4 9л

Зачем мне “успевать” ради кнопки “убить всех” и “окончить бой” ? Зачем это тебе? Чтобы что? Ты лично сбрасывая ядерку не получаешь от этого ничего. Задумайся. Я же как обычный игрок хочу поиграть именно в игру, а не зависеть от скорострелов, которые могут еще волшебной кнопкой оборвать игру в любой момент.

Зачем тебе подстраиваться? Вот раньше не было ядерки и проблем из-за нее тоже. И такие умники как ты были не особо заметны. Засунь эту кнопку окончания боя куда подальше и не мешай другим катать бой. До чего игру довели разрабы - делают все чтобы исключить из нее командный фактор изумительно.

И даже если брать во внимание твою тему, кроме амнямов у него рл ракет нету, получается можно амнямы первым модулем просить?

Он на 13.0? На 12.7?
Нет, он попадает к 11.3 и к 13.0.

Ну и третье это ударный самолет. Тебя на нем никто убивать за базку не будет. Ведь ты последний

Ну 11.3 я на нем видел от силы пару раз, так что ему и правда грустно против 12.3 бегать

Дак ты ж говоришь базки убрать -_-

Танчики и доты никуда не делись