Team kill ради базы

с турели

Ну там же нет пушки… Рентген для слабаков

А какая там турель чтобы на бомбардировщике як-28б сбивать врагов в условиях отсутствия целей бомбардировки?

Ну да, пушка без снарядов = нет пушки

там чисто макет?

Если так получилось случайно, что ты будучи в бою, случайно попадаешь огнем курсового вооружения по пролетающему мимо союзнику?
Человек покидает намеренно самолет, получает за это “страховку”, а ты уходишь в минус из-за того, что промахнулся.

Такие моменты имеют место быть, ибо нет какой-то четкой и строгой командной работы в игре. За одним только бобром может пол команды полететь и друг друга случайно перебить. Это база.
Как и случайные сбросы бомб (не убил, но повредил). Ситуация повторяется.

Как быть с такими ситуациями? Это будет несправедливо по отношению к честному игроку.

Люди иногда катают по 200+ каток в день. Учитывая подобные ситуации которые возникают в рандомные моменты, что в таких случаях делать? Опять же повторюсь, это несправедливо по отношению к честному игроку.

И задушить обычных игроков еще сильнее. Держим в курсе, типичная ЦА тарвандера.

А, ну теперь то ясно.
Человеку не дали побомбить базки, он решил ополчиться на конкуренцию.

Так может нужно не банить, а работать и раскрывать тему с бомбардировкой целей? Может стоит действительно как-то обдумать этот вариант и предложить вместо попытки брызгать слюной, действительно важную в аРБ тему - цели для бомбардировки.

Я уже предлагал как-то проработать для каждого типа авиации и заработка сл и ои.
Но никто даже не сделал темы. Делаем выводы. Проще кричать и плакать, чем что-то предложить дельное. ЦА тундры поражает своей гениальностью.

У этого и вовсе курсовое есть, крутись, весели ребят на истребителях )

Игра в целом во всех режимах является аркадой.

1 лайк

Да и пора бы до двух режимов свести всё.

Одного достаточно будет.

1 лайк

Твоё мнение интересно в моей теме, присоединяйся

Угу, в который зачем-то запихнули коробку с 50 снарядами калибра 23мм

Ясно, не стреляет

Ахаха, хорош)

Ну да.

В общем я так полагаю ответа на вопрос не будет?

Какой вопрос? Курсовое есть, а если не можешь в пвп, то есть бимбы для наземки

IMG_20240621_173331

1 лайк

Я бы банил того кто сбрасывает ядерки пермачом. Бесполезная и вообще вредная механика в игре.

О, типы “янимагунастрилятьвымнемешаете” проснулись

Но вы действительно мешаете и заканчиваете бой на 5 минуте когда он мог спокойно играться еще 5+ интересных минут. И обрезаете бой вы всем 32 игрокам. Кстати ты еще не в курсе что бонусы к ОИ идут именно от времени игры?