Техника Боевого пропуска: B7A2 (Homare 23) Ryusei

Культовый японский торпедоносец периода Второй мировой войны с новым двигателем и премиумным статусом!

B7A2 (Homare 23), палубный самолёт/торпедоносец, Япония, ранг III. Премиумный.

Особенности

  • Более мощный двигатель
  • Хорошая манёвренность
  • 800-кг бомба

Историческая справка
Палубный бомбардировщик B7A Ryusei создавался по заданию Императорского флота от 1941 года, однако к выпуску серии компания Aichi смогла приступить лишь в 1944 году. Ввиду отсутствия подходящих для его размещения авианосцев действовал преимущественно с наземных аэродромов, в том числе в качестве самолёта-камикадзе. В ходе испытаний, чтобы компенсировать дефицит двигателей, один из образцов B7A2 взамен штатного Homare 12 был предположительно оснащён Homare 23 — модификацией двигателя Homare 21, установленной на истребителях N1K2. Вместе с экспериментальным образцом всего было выпущено 105 единиц модификации B7A2.

Главным авиационным призом нового сезона Боевого пропуска «Засадный бронебойщик» станет японский поршневой палубный бомбардировщик-торпедоносец B7A2 Ryusei с новым экспериментальным двигателем Homare 23.

B7A2 пользуется славой быстрого и манёвренного для своего класса самолёта, на котором очень комфортно выполнять бомбометание с пикирования или в горизонтальном полёте. В отличие от большинства бомбардировщиков, B7A2 позволяет вести даже манёвренный бой с вражескими тяжёлыми истребителями, а пара курсовых 20-мм пушек даёт хорошие шансы в противостоянии с другими самолётами.

Экспериментальный B7A2 (Homare 23) благодаря новому двигателю получил небольшой прирост характеристик, особенно с максимальной бомбовой нагрузкой.

Кстати, о полезной нагрузке. Как и линейная модификация, B7A2 (Homare 23) способен нести в бой две 250-кг бомбы вместе с малыми бомбами на крыльях или одну 800-кг бомбу, которая особенно пригодится в смешанных боях. B7A2 (Homare 23) — торпедоносец и может быть использован в морских сражениях с подвесом из одной 850-кг торпеды Type 91 model 3.

Все модификации и полный доступ ко всем оружейным подвесам B7A2 (Homare 23) будет иметь сразу же с момента получения благодаря своему премиумному статусу. Он также станет хорошим подспорьем в изучении японской авиации младших и средних рангов.

Новый сезон Боевого пропуска «Засадный бронебойщик» стартует уже совсем скоро — следите за новостями, чтобы узнать больше подробностей!

2 лайка

Короче, скип БП. GG WP.
В баттлпассы играют ради интересной техники, поэтому первые 3 пользовались спросом. Сами угробили свой же источник доната

5 лайков

Ну неплохо.Хоть и очередной клон,но самолет хоть не ущербный.Как истребитель в АРБ пойдет ну и для танкистов есть возможность побомбить

1 лайк

Погодите что опять 4 техники будет?! Улитка удивите меня что я прав?

А можно подробней про его ТТХ. В чём он будет лучше, а в чём похуже линейного самолёта?

Предположительно был. А может и не был. А может это страус был. Мы тут чё-то сами придумали и запихнули это в БП.

7 лайков

Достоверность этого уже дело десятое.Историзм в игре давно в прошлом.

2 лайка

Как бы сказал Товарищ Капитан из фильма Зеленый Слоник:
Это те немногие, кто уделал* американцев в кхм* !

Я баттпасс приобретаю ради выгоды ,в основном с сезона имею дохода до 10000 орлов (в ГК) ,а иногда и больше, поэтому скипать такую прибыльную затею от разработчиков считаю для себя глупостью.

2 лайка

нет, это последняя машина

1 лайк

Я тебе слово давал? Какие самолеты были на этих авианосцах?

1 лайк

О, имба, с бомбардировочным респом, сбивающая других бобров.

1 лайк

Zero?

Я конечно надеялся,что дадут какой ни будь нормальный прем самолет китайцам,но увы.У китайцев только Зероха на 3-ем ранге и Ки-84 на 4-ом,это крайне уныло

Спойлер

Зачем еще один В7А2? У японцев нормальной штурмовки нет, вы даёте клона ЕДИНСТВЕННОГО штурмовика с 3.7. Кому он вообще нужен будет, наверное, на маркете дешевле крокодила стоить будет, а оставлять его при наличии веточного не имеет смысла. Особенно смешно читать последние строки про помощь в исследовании ветки при живом-то А7М1 или пакетной зерохе (которую уже вывели)

1 лайк

Мне пригодится)Если лень будет делать БП,куплю позже на бирже коинов за 6.Истребитесь с респом бобра это нормальная тема,еще и движок апнутый)

Новая мета полковых, как я понял

Вот и клон подъехал. Улитки, неужели в мире так мало экспериментальной техники было создано, что решили копипастой БП наполнять?

Катаю только бритов так что пропускаю , но 20 мм , а так же бимба на 800 кг это не мало. Что же касается главного приза то немецкая кумисовозка это не ново.